Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürOstpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

112

Nahmitzer Damm, Berlin

in 10 Min
Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin
07:46
20, 40 Min
Schwatlostr., Berlin
07:48
184

Warthestr., Teltow

in 17 Min
Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin
07:53
20 Min
Wismarer Str., Berlin
07:54
112

Nahmitzer Damm, Berlin

08:06
Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin
08:06
20 Min
Schwatlostr., Berlin
08:08
184

Warthestr., Teltow

08:13
Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin
08:13
Wismarer Str., Berlin
08:14
112

Nahmitzer Damm, Berlin

08:26
Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin
08:26
Schwatlostr., Berlin
08:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: ehem. KZ-Außenlager Lichterfelde, Arnold Cohn, Max Habermann, Ludwig Beck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin in Berlin?
    Ostpreußendamm, Osdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin in Berlin wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 112,184,N84,N88

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
112
in Richtung Nikolassee (S), Berlin?
Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 00:33
Dienstag04:35 - 00:33
Mittwoch04:35 - 00:33
Donnerstag04:35 - 00:33
Freitag04:35 - 00:33
Samstag04:35 - 00:33
Sonntag05:21 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
184
in Richtung Reichartstr., Berlin?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:48 - 05:12
Mittwoch04:48 - 05:12
Donnerstag04:48 - 05:12
Freitag04:48 - 05:12
Samstag04:48 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N84
in Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
Bus Linie N84 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 04:10
Dienstag03:53 - 04:10
Mittwoch03:53 - 04:10
Donnerstag03:53 - 04:10
Freitag03:53 - 04:10
Samstag03:53 - 04:10
Sonntag03:53 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N88
in Richtung Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin?
Bus Linie N88 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:01 - 04:00
Dienstag04:01 - 04:00
Mittwoch04:01 - 04:00
Donnerstag04:01 - 04:00
Freitag04:01 - 04:00
Samstag04:01 - 04:00
Sonntag04:01 - 04:00