Ostpreußendamm Süd, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOstpreußendamm Süd, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

184

Warthestr., Teltow

in 5 Min
Ostpreußendamm Süd, Berlin
17:36
20, 39 Min
Schwelmer Str., Berlin
17:37
M85

Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin

in 5 Min
Ostpreußendamm Süd, Berlin
17:36
10, 20, 30 Min
Lippstädter Str., Berlin
17:37
S26

Teltow Stadt

in 7 Min
S Lichterfelde Süd (Berlin)
17:38
20, 40 Min
Teltow Stadt
17:41
Gleis 1
M85

Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin

in 15 Min
Ostpreußendamm Süd, Berlin
17:46
10, 20, 28 Min
Lippstädter Str., Berlin
17:47
S25

Teltow Stadt

in 17 Min
S Lichterfelde Süd (Berlin)
17:48
20, 40 Min
Teltow Stadt
17:51
Gleis 1
184

Warthestr., Teltow

17:56
Ostpreußendamm Süd, Berlin
17:56
19 Min
Schwelmer Str., Berlin
17:57
M85

Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin

17:56
Ostpreußendamm Süd, Berlin
17:56
10, 18, 28 Min
Lippstädter Str., Berlin
17:57
S26

Teltow Stadt

17:58
S Lichterfelde Süd (Berlin)
17:58
20 Min
Teltow Stadt
18:01
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostpreußendamm Süd, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Ostpreußendamm Süd, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Mauer, TV-Asahi-Kirschblütenweg, Stele, ehem. KZ-Außenlager Lichterfelde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostpreußendamm Süd, Berlin in Berlin?
    Dorstener Straße, Ostpreußendamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostpreußendamm Süd, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Ostpreußendamm Süd, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostpreußendamm Süd, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Ostpreußendamm Süd, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 184,M85,N9
    • S-Bahn: S25,S26

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
184
in Richtung Reichartstr., Berlin?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:48 - 05:12
Mittwoch04:48 - 05:12
Donnerstag04:48 - 05:12
Freitag04:48 - 05:12
Samstag04:48 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M85
in Richtung Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin?
Bus Linie M85 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:38 - 05:14
Mittwoch04:38 - 05:14
Donnerstag04:38 - 05:14
Freitag04:38 - 05:14
Samstag04:38 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N9
in Richtung Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:51 - 04:07
Mittwoch03:51 - 04:07
Donnerstag03:51 - 04:07
Freitag03:51 - 04:07
Samstag02:51 - 04:07
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S25
in Richtung Hennigsdorf (S)?
S-Bahn Linie S25 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 04:27
Dienstag04:09 - 05:31
Mittwoch04:07 - 05:31
Donnerstag04:07 - 05:31
Freitag04:07 - 05:31
Samstag04:07 - 05:31
Sonntag03:38 - 04:27
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S26
in Richtung Berlin-Waidmannslust?
S-Bahn Linie S26 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 11:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:10
Dienstag05:09 - 20:10
Mittwoch05:09 - 20:10
Donnerstag05:09 - 20:10
Freitag05:09 - 20:10
Samstag07:50 - 11:10
Sonntag10:50 - 11:10