Pablo-Neruda-Str., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürPablo-Neruda-Str., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

67

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

in 2 Min
Pablo-Neruda-Str., Berlin
15:53
20, 40 Min
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr., Berlin
15:55
62

Müggelheimer Str./Wendenschloßstr., Berlin

in 6 Min
Pablo-Neruda-Str., Berlin
15:57
9, 20, 29 Min
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr., Berlin
15:59
62

Wendenschloß, Berlin

in 7 Min
Pablo-Neruda-Str., Berlin
15:58
Grüne Trift/Charlottenstr., Berlin
15:59
67

Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin

in 10 Min
Pablo-Neruda-Str., Berlin
16:01
20, 40 Min
Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
16:02
62

Müggelheimer Str./Wendenschloßstr., Berlin

in 15 Min
Pablo-Neruda-Str., Berlin
16:06
11, 20, 31 Min
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr., Berlin
16:08
27

Pasedagplatz, Berlin

in 16 Min
Pablo-Neruda-Str., Berlin
16:07
20, 40 Min
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr., Berlin
16:09
62

Wendenschloß, Berlin

in 16 Min
Pablo-Neruda-Str., Berlin
16:07
Grüne Trift/Charlottenstr., Berlin
16:08
27

Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin

in 17 Min
Pablo-Neruda-Str., Berlin
16:08
20, 40 Min
Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
16:09
62

Müggelheimer Str./Wendenschloßstr., Berlin

16:17
Pablo-Neruda-Str., Berlin
16:17
9, 20, 29 Min
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr., Berlin
16:19
62

Wendenschloß, Berlin

16:18
Pablo-Neruda-Str., Berlin
16:18
Grüne Trift/Charlottenstr., Berlin
16:19
67

Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin

16:21
Pablo-Neruda-Str., Berlin
16:21
20 Min
Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
16:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Pablo-Neruda-Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Pablo-Neruda-Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Waschfrau, Zwei Waschfrauen, Wäscheleine, Schwan, Waschende Katze, Fisch, Salvador Allende, Tag und Nacht, Stehende Figur, Knabe mit Geige, Genesender, Knabe, Bathseba, Räumliche Transparenz, Maja
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pablo-Neruda-Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Pablo-Neruda-Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lebensfreude, Gedenkstein Alexander Futran
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pablo-Neruda-Str., Berlin in Berlin?
    Müggelheimer Damm, Pohlestraße, Grüne Trift, Am Schlossberg, Müggelheimer Straße, Pablo-Neruda-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pablo-Neruda-Str., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Pablo-Neruda-Str., Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pablo-Neruda-Str., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Pablo-Neruda-Str., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: N65,N67,N69
    • Tram: 67

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N65
in Richtung Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin?
Bus Linie N65 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 04:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:36
Dienstag03:52 - 04:25
Mittwoch03:52 - 04:25
Donnerstag03:52 - 04:25
Freitag03:52 - 04:25
Samstag03:52 - 04:25
Sonntag03:52 - 04:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N67
in Richtung Friedrichshagen (S), Berlin?
Bus Linie N67 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 04:16
Dienstag03:42 - 04:16
Mittwoch03:42 - 04:16
Donnerstag03:42 - 04:16
Freitag03:42 - 04:16
Samstag03:42 - 04:16
Sonntag03:42 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N69
in Richtung Wuhletal (S+U), Berlin?
Bus Linie N69 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:43 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:15
Dienstag03:47 - 04:16
Mittwoch03:47 - 04:16
Donnerstag03:47 - 04:16
Freitag03:47 - 04:16
Samstag03:43 - 04:16
Sonntag03:43 - 04:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
67
in Richtung Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin?
Tram Linie 67 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 21:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 21:27
Dienstag04:49 - 21:27
Mittwoch04:49 - 21:27
Donnerstag04:49 - 21:27
Freitag04:49 - 21:27
Samstag10:04 - 20:51