Parkstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürParkstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

67

Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin

in 1 Min
Parkstr., Berlin
15:58
20, 40 Min
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
15:59
27

Pasedagplatz, Berlin

in 2 Min
Parkstr., Berlin
15:59
Ostendstr., Berlin
16:00
67

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

in 8 Min
Parkstr., Berlin
16:05
10, 20, 30 Min
Ostendstr., Berlin
16:06
27

Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin

in 10 Min
Parkstr., Berlin
16:07
20, 40 Min
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
16:08
27

Friedrichsfelde Ost (S), Berlin

in 10 Min
Parkstr., Berlin
16:07
Ostendstr., Berlin
16:08
67

Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin

in 11 Min
Parkstr., Berlin
16:08
20, 40 Min
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
16:09
60

Haeckelstr., Berlin

in 12 Min
Parkstr., Berlin
16:09
20, 40 Min
Ostendstr., Berlin
16:10
27

Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin

in 18 Min
Parkstr., Berlin
16:15
20 Min
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
16:16
67

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

in 18 Min
Parkstr., Berlin
16:15
10, 20, 30 Min
Ostendstr., Berlin
16:16
67

Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin

16:18
Parkstr., Berlin
16:18
20 Min
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
16:19
27

Pasedagplatz, Berlin

16:19
Parkstr., Berlin
16:19
Ostendstr., Berlin
16:20
67

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

16:25
Parkstr., Berlin
16:25
10, 20 Min
Ostendstr., Berlin
16:26
27

Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin

16:27
Parkstr., Berlin
16:27
20 Min
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
16:28
27

Friedrichsfelde Ost (S), Berlin

16:27
Parkstr., Berlin
16:27
Ostendstr., Berlin
16:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Parkstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Parkstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Stahlwerker, Pionierleiter mit jungen Pionieren, Bär auf einer Kugel balancierend, Schnecke
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Parkstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Parkstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Walther Rathenau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Parkstr., Berlin in Berlin?
    Parkstraße, An der Wuhlheide, Wasserstraße, Ostendstraße, Weiskopffstraße, Scharnweberstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Parkstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Parkstr., Berlin in Berlin wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Parkstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Parkstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 60,67

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
60
in Richtung Altes Wasserwerk, Berlin?
Tram Linie 60 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:54 - 04:19
Mittwoch03:54 - 04:19
Donnerstag03:54 - 04:19
Freitag03:54 - 04:19
Samstag03:54 - 04:19
Sonntag04:34 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
67
in Richtung Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin?
Tram Linie 67 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 21:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 21:27
Dienstag04:49 - 21:27
Mittwoch04:49 - 21:27
Donnerstag04:49 - 21:27
Freitag04:49 - 21:27
Samstag10:04 - 20:51