Prerower Platz, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürPrerower Platz, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M4

Hackescher Markt (S), Berlin

in 1 Min
Prerower Platz, Berlin
03:10
30, 60 Min
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
03:11
M4

Falkenberg, Berlin

in 1 Min
Prerower Platz, Berlin
03:10
30, 60 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
03:11
M5

Hackescher Markt (S), Berlin

in 1 Min
Prerower Platz, Berlin
03:10
Rüdickenstr., Berlin
03:11
M5

Zingster Str., Berlin

03:37
Prerower Platz, Berlin
03:37
30 Min
Ahrenshooper Str., Berlin
03:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Prerower Platz, Berlin in Berlin?
    Zingster Straße, Falkenberger Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Prerower Platz, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Prerower Platz, Berlin in Berlin wird von 5 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Prerower Platz, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Prerower Platz, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,197,893,N56,X54
    • Tram: M4,M5,M17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
154
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:39 - 05:24
Mittwoch04:39 - 05:24
Donnerstag04:39 - 05:24
Freitag04:39 - 05:24
Samstag04:39 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
197
in Richtung Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin?
Bus Linie 197 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:54
Dienstag04:45 - 00:54
Mittwoch04:45 - 00:54
Donnerstag04:45 - 00:54
Freitag04:45 - 00:54
Samstag04:45 - 00:54
Sonntag05:05 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
893
in Richtung Zepernick Poststr., Panketal?
Bus Linie 893 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 21:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 21:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 21:29
Dienstag04:36 - 23:20
Mittwoch04:36 - 23:20
Donnerstag04:36 - 23:20
Freitag04:36 - 23:20
Samstag04:36 - 23:20
Sonntag05:48 - 21:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N56
in Richtung Atzpodienstr./Magdalenenstr. (U), Berlin?
Bus Linie N56 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 04:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 04:03
Dienstag03:45 - 04:03
Mittwoch03:45 - 04:03
Donnerstag03:45 - 04:03
Freitag03:45 - 04:03
Samstag03:45 - 04:03
Sonntag03:45 - 04:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X54
in Richtung Hadlichstr., Berlin?
Bus Linie X54 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:04 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 00:32
Dienstag04:48 - 00:32
Mittwoch04:48 - 00:32
Donnerstag04:48 - 00:32
Freitag04:48 - 00:32
Samstag04:48 - 00:32
Sonntag06:04 - 00:32
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M4
in Richtung Zingster Str., Berlin?
Tram Linie M4 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:14
Dienstag04:03 - 04:14
Mittwoch04:03 - 04:14
Donnerstag04:03 - 04:14
Freitag04:03 - 04:14
Samstag04:03 - 04:14
Sonntag04:03 - 04:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M5
in Richtung Lüneburger Str., Berlin?
Tram Linie M5 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:01 - 04:13
Dienstag04:01 - 04:27
Mittwoch04:01 - 04:27
Donnerstag04:01 - 04:27
Freitag04:01 - 04:27
Samstag04:01 - 04:27
Sonntag04:01 - 04:13
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M17
in Richtung Betriebshof Marzahn, Berlin?
Tram Linie M17 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:39 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 00:51
Dienstag04:09 - 00:51
Mittwoch04:09 - 00:51
Donnerstag04:09 - 00:51
Freitag04:09 - 00:51
Samstag05:14 - 00:51
Sonntag05:39 - 00:51