Prettauer Pfad, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürPrettauer Pfad, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M85

Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin

in 1 Min
Prettauer Pfad, Berlin
13:22
10, 20, 30 Min
Wismarer Str., Berlin
13:23
M85

Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin

in 11 Min
Prettauer Pfad, Berlin
13:32
10, 20, 30 Min
Wismarer Str., Berlin
13:33
M85

Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin

13:42
Prettauer Pfad, Berlin
13:42
10, 20, 30 Min
Wismarer Str., Berlin
13:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Prettauer Pfad, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Prettauer Pfad, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 1939 - 1945, ehem. KZ-Außenlager Lichterfelde
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Prettauer Pfad, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Prettauer Pfad, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Trauernde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Prettauer Pfad, Berlin in Berlin?
    Eugen-Kleine-Brücke, Wismarer Straße, Bröndbystraße, Ortlerweg, Prettauer Pfad, Goerzallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Prettauer Pfad, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Prettauer Pfad, Berlin in Berlin wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Prettauer Pfad, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Prettauer Pfad, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 112,M85,N9,N84,N88

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
112
in Richtung Nikolassee (S), Berlin?
Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 00:33
Dienstag04:35 - 00:33
Mittwoch04:35 - 00:33
Donnerstag04:35 - 00:33
Freitag04:35 - 00:33
Samstag04:35 - 00:33
Sonntag05:21 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M85
in Richtung Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin?
Bus Linie M85 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:38 - 05:14
Mittwoch04:38 - 05:14
Donnerstag04:38 - 05:14
Freitag04:38 - 05:14
Samstag04:38 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N9
in Richtung Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:51 - 04:07
Mittwoch03:51 - 04:07
Donnerstag03:51 - 04:07
Freitag03:51 - 04:07
Samstag02:51 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N84
in Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
Bus Linie N84 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 04:10
Dienstag03:53 - 04:10
Mittwoch03:53 - 04:10
Donnerstag03:53 - 04:10
Freitag03:53 - 04:10
Samstag03:53 - 04:10
Sonntag03:53 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N88
in Richtung Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin?
Bus Linie N88 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:01 - 04:00
Dienstag04:01 - 04:00
Mittwoch04:01 - 04:00
Donnerstag04:01 - 04:00
Freitag04:01 - 04:00
Samstag04:01 - 04:00
Sonntag04:01 - 04:00