Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürRahnsdorf/Waldschänke, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

161

Lutherstr., Berlin

in 5 Min
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:01
20, 40 Min
Waldschützpfad, Berlin
23:02
BUS SEV

Berlin-Rahnsdorf

in 8 Min
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:04
20, 40 Min
Berlin-Rahnsdorf
23:05
BUS SEV

Erkner (S)

in 8 Min
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:04
20, 40 Min
Fürstenwalder Allee/Schule, Berlin
23:06
161

Lübecker Str. [Endstelle], Schöneiche b. Berlin

in 9 Min
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:05
20, 40 Min
S Rahnsdorf [Tram], Berlin
23:07
161

Lutherstr., Berlin

23:21
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:21
20 Min
Waldschützpfad, Berlin
23:22
BUS SEV

Berlin-Rahnsdorf

23:24
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:24
20 Min
Berlin-Rahnsdorf
23:25
BUS SEV

Erkner (S)

23:24
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:24
20 Min
Fürstenwalder Allee/Schule, Berlin
23:26
161

Lübecker Str. [Endstelle], Schöneiche b. Berlin

23:25
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:25
20 Min
S Rahnsdorf [Tram], Berlin
23:27
BUS SEV

Berlin-Rahnsdorf

23:44
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:44
Berlin-Rahnsdorf
23:45
BUS SEV

Erkner (S)

23:44
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:44
Fürstenwalder Allee/Schule, Berlin
23:46
161

Lübecker Str. [Endstelle], Schöneiche b. Berlin

23:45
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
23:45
S Rahnsdorf [Tram], Berlin
23:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Müggeleck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin in Berlin?
    Ingeborg-Hunzinger-Straße, Alter Hegemeisterweg, Fürstenwalder Damm, Fürstenwalder Allee, Seestraße, Woltersdorfer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien und 1 Tram Linie und 1 Faehre Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 161,N61,N65
    • Tram: 61
    • Faehre: Fäh F23

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
161
in Richtung Dorfaue, Schöneiche b. Berlin?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 05:18
Mittwoch04:26 - 05:18
Donnerstag04:26 - 05:18
Freitag04:26 - 05:18
Samstag04:26 - 05:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N65
in Richtung Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin?
Bus Linie N65 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 04:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:36
Dienstag03:52 - 04:25
Mittwoch03:52 - 04:25
Donnerstag03:52 - 04:25
Freitag03:52 - 04:25
Samstag03:52 - 04:25
Sonntag03:52 - 04:36
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
61
in Richtung Karl-Ziegler-Str., Berlin?
Tram Linie 61 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 22:08
Dienstag04:06 - 22:08
Mittwoch04:06 - 22:08
Donnerstag04:06 - 22:08
Freitag04:06 - 22:08
Samstag07:28 - 22:08
Sonntag07:28 - 22:08