Röblingstr./Attilastr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRöblingstr./Attilastr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M76

Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin

in 2 Min
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:04
11, 21, 31 Min
Friedhof Röblingstr., Berlin
18:05
X76

Nahariyastr., Berlin

in 3 Min
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:05
10, 20, 30 Min
Gersdorfstr./Kaiserstr., Berlin
18:07
184

Saaleckplatz, Berlin

in 4 Min
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:06
20, 40 Min
Attilastr. (S), Berlin
18:08
X76

Priesterweg (S), Berlin

in 6 Min
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:08
20, 40 Min
Priesterweg (S), Berlin
18:11
184

Tempelhof (S+U), Berlin

in 7 Min
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:09
10, 20, 30 Min
Chlodwigstr., Berlin
18:10
M76

Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin

in 13 Min
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:15
10, 20, 30 Min
Friedhof Röblingstr., Berlin
18:16
X76

Nahariyastr., Berlin

in 13 Min
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:15
10, 20, 30 Min
Gersdorfstr./Kaiserstr., Berlin
18:17
X76

Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin

in 16 Min
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:18
20, 40 Min
Priesterweg (S), Berlin
18:21
184

Tempelhof (S+U), Berlin

in 17 Min
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:19
10, 20, 30 Min
Chlodwigstr., Berlin
18:20
M76

Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin

18:25
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:25
10, 20, 30 Min
Friedhof Röblingstr., Berlin
18:26
X76

Nahariyastr., Berlin

18:25
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:25
10, 20, 30 Min
Gersdorfstr./Kaiserstr., Berlin
18:27
184

Saaleckplatz, Berlin

18:26
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:26
20 Min
Attilastr. (S), Berlin
18:28
X76

Priesterweg (S), Berlin

18:28
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:28
20 Min
Priesterweg (S), Berlin
18:31
184

Tempelhof (S+U), Berlin

18:29
Röblingstr./Attilastr., Berlin
18:29
10, 20, 30 Min
Chlodwigstr., Berlin
18:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röblingstr./Attilastr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Röblingstr./Attilastr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Graf von Galen, Zentralpunkt Rauenberg, Mariensäule
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Röblingstr./Attilastr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Röblingstr./Attilastr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Maria
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röblingstr./Attilastr., Berlin in Berlin?
    Ingostraße, Marienhöher Weg, Gersdorfstraße, Attilastraße, Röblingstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Röblingstr./Attilastr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Röblingstr./Attilastr., Berlin in Berlin wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Röblingstr./Attilastr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Röblingstr./Attilastr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 184,M76,N84,X76

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
184
in Richtung Reichartstr., Berlin?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:48 - 05:12
Mittwoch04:48 - 05:12
Donnerstag04:48 - 05:12
Freitag04:48 - 05:12
Samstag04:48 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M76
in Richtung Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin?
Bus Linie M76 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:05
Dienstag03:58 - 04:05
Mittwoch03:58 - 04:05
Donnerstag03:58 - 04:05
Freitag03:58 - 04:05
Samstag03:58 - 04:05
Sonntag03:54 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N84
in Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
Bus Linie N84 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 04:10
Dienstag03:53 - 04:10
Mittwoch03:53 - 04:10
Donnerstag03:53 - 04:10
Freitag03:53 - 04:10
Samstag03:53 - 04:10
Sonntag03:53 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X76
in Richtung Nahariyastr., Berlin?
Bus Linie X76 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:34 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 00:27
Dienstag05:37 - 00:27
Mittwoch05:37 - 00:27
Donnerstag05:37 - 00:27
Freitag05:37 - 00:27
Samstag05:27 - 00:27
Sonntag05:34 - 00:27