S Bornholmer Str. (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürS Bornholmer Str. (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

S2

Bernau (S)

in 1 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
06:48
20, 40 Min
Berlin-Pankow
06:51
Gleis 3
M13

Am Steinberg, Berlin

in 1 Min
Bornholmer Str. (S), Berlin
06:48
10, 20, 30 Min
Björnsonstr., Berlin
06:50
S1

Berlin-Frohnau

in 4 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
06:51
20, 40 Min
Berlin Wollankstraße
06:53
Gleis 4
50

Virchow-Klinikum, Berlin

in 5 Min
Bornholmer Str. (S), Berlin
06:52
10, 20, 30 Min
Grüntaler Str., Berlin
06:53
S8

Zeuthen

in 6 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
06:53
S+U Schönhauser Allee (Berlin)
06:55
Gleis 2
S26

Berlin-Waidmannslust

in 7 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
06:54
20, 40 Min
Berlin Wollankstraße
06:56
Gleis 4
S85

Berlin-Pankow

in 9 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
06:56
20, 40 Min
Berlin-Pankow
06:58
Gleis 3
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

in 10 Min
Bornholmer Str. (S), Berlin
06:57
10, 20, 30 Min
Grüntaler Str., Berlin
06:58
S2

Berlin-Lichtenrade

in 11 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
06:58
20, 40 Min
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
07:00
Gleis 2
S2

Berlin-Buch

in 11 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
06:58
20, 40 Min
Berlin-Pankow
07:00
Gleis 3
M13

Am Steinberg, Berlin

in 11 Min
Bornholmer Str. (S), Berlin
06:58
10, 20, 30 Min
Björnsonstr., Berlin
07:00
S1

Oranienburg (S)

in 14 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
07:01
20 Min
Berlin Wollankstraße
07:03
Gleis 4
50

Virchow-Klinikum, Berlin

in 15 Min
Bornholmer Str. (S), Berlin
07:02
10, 20, 30 Min
Grüntaler Str., Berlin
07:03
S85

Berlin-Grünau

in 16 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
07:03
S+U Schönhauser Allee (Berlin)
07:05
Gleis 2
S25

Hennigsdorf (S)

in 17 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
07:04
20 Min
Berlin Wollankstraße
07:06
Gleis 4
S8

Birkenwerder(b Berlin)

in 18 Min
S Bornholmer Str. (Berlin)
07:05
20 Min
Berlin-Pankow
07:07
Gleis 3
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

in 20 Min
Bornholmer Str. (S), Berlin
07:07
10, 20, 30 Min
Grüntaler Str., Berlin
07:08
S2

Bernau (S)

07:08
S Bornholmer Str. (Berlin)
07:08
20 Min
Berlin-Pankow
07:11
Gleis 3
M13

Am Steinberg, Berlin

07:08
Bornholmer Str. (S), Berlin
07:08
10, 20, 30 Min
Björnsonstr., Berlin
07:10
S1

Berlin-Frohnau

07:11
S Bornholmer Str. (Berlin)
07:11
20 Min
Berlin Wollankstraße
07:13
Gleis 4
50

Virchow-Klinikum, Berlin

07:12
Bornholmer Str. (S), Berlin
07:12
10, 20 Min
Grüntaler Str., Berlin
07:13
S8

Zeuthen

07:13
S Bornholmer Str. (Berlin)
07:13
S+U Schönhauser Allee (Berlin)
07:15
Gleis 2
S26

Berlin-Waidmannslust

07:14
S Bornholmer Str. (Berlin)
07:14
20 Min
Berlin Wollankstraße
07:16
Gleis 4
S85

Berlin-Pankow

07:16
S Bornholmer Str. (Berlin)
07:16
20 Min
Berlin-Pankow
07:18
Gleis 3
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

07:17
Bornholmer Str. (S), Berlin
07:17
10, 20 Min
Grüntaler Str., Berlin
07:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: DB Information, Berliner Mauerweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkstein 9. November 1989
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mind the gap
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin?
    Bornholmer Straße, Finnländische Straße, Ueckermünder Straße, Wiesenhang, Norwegerstraße, Kirschblütenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin wird von 6 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle S Bornholmer Str. (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S8,S25,S26,S85
    • Bus: 223,M13

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB|NAH.SH Linie
S1
in Richtung Berlin Wannsee (S)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 23:34 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:34 - 23:11
Dienstag23:34 - 23:11
Mittwoch23:34 - 23:11
Donnerstag23:34 - 23:11
Freitag23:34 - 23:11
Samstag23:34 - 23:11
Sonntag23:34 - 23:11
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S2
in Richtung Berlin-Lichtenrade?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 01:21
Dienstag04:06 - 01:21
Mittwoch04:06 - 01:21
Donnerstag04:06 - 01:21
Freitag04:06 - 01:21
Samstag04:06 - 01:21
Sonntag04:06 - 04:03
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S8
in Richtung Zeuthen?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 03:57
Dienstag04:05 - 05:33
Mittwoch04:05 - 05:33
Donnerstag04:05 - 05:33
Freitag04:05 - 05:33
Samstag04:05 - 03:57
Sonntag04:00 - 03:57
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S25
in Richtung Hennigsdorf (S)?
S-Bahn Linie S25 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 04:27
Dienstag04:09 - 05:31
Mittwoch04:07 - 05:31
Donnerstag04:07 - 05:31
Freitag04:07 - 05:31
Samstag04:07 - 05:31
Sonntag03:38 - 04:27
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S26
in Richtung Berlin-Waidmannslust?
S-Bahn Linie S26 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 11:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:10
Dienstag05:09 - 20:10
Mittwoch05:09 - 20:10
Donnerstag05:09 - 20:10
Freitag05:09 - 20:10
Samstag07:50 - 11:10
Sonntag10:50 - 11:10
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S85
in Richtung Berlin-Grünau?
S-Bahn Linie S85 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:18
Dienstag04:49 - 05:18
Mittwoch04:49 - 05:18
Donnerstag04:49 - 05:18
Freitag04:49 - 05:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M13
in Richtung Björnsonstr., Berlin?
Bus Linie M13 verkehrt werktags zwischen 00:00 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:00 - 23:43
Dienstag00:00 - 23:43
Mittwoch00:00 - 23:43
Donnerstag00:00 - 23:43
Freitag00:00 - 23:43
Samstag00:03 - 23:53
Sonntag00:00 - 23:53