S Buch (Berlin) [Am Sandhaus]: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürS Buch (Berlin) [Am Sandhaus]

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

353

Campus Buch, Berlin

in 7 Min
S Buch (Berlin)
11:58
10, 20, 30 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
12:00
353

Pölnitzweg, Berlin

in 7 Min
S Buch (Berlin)
11:58
20, 40 Min
Röbellweg, Berlin
12:00
259

Schwanebeck Schule, Panketal

in 9 Min
S Buch (Berlin)
12:00
40 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
12:02
150

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

in 11 Min
S Buch (Berlin)
12:02
20, 40 Min
S Buch (Berlin) [Am Sandhaus]
12:03
S2

Bernau (S)

in 12 Min
Berlin-Buch
12:03
20, 40 Min
S Röntgental
12:05
Gleis 1
158

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

in 17 Min
S Buch (Berlin)
12:08
20, 40 Min
S Buch (Berlin) [Am Sandhaus]
12:09
353

Campus Buch, Berlin

in 17 Min
S Buch (Berlin)
12:08
10, 20, 30 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
12:10
353

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

in 17 Min
S Buch (Berlin)
12:08
20, 40 Min
S Buch (Berlin) [Am Sandhaus]
12:09
893

Prerower Platz, Berlin

in 17 Min
S Buch (Berlin)
12:08
20, 40 Min
Röbellweg, Berlin
12:10
893

Zepernick (S), Panketal

in 18 Min
S Buch (Berlin)
12:09
20, 40 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
12:11
353

Campus Buch, Berlin

12:18
S Buch (Berlin)
12:18
10, 20, 30 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
12:20
353

Pölnitzweg, Berlin

12:18
S Buch (Berlin)
12:18
20 Min
Röbellweg, Berlin
12:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gänseskulptur, Skulptur Mitwelt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sowjetisches Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pamkeweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin?
    Röbellweg, Am Sandhaus, Wiltbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin?
    Die Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin wird von 7 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin?
    An der Haltestelle S Buch (Berlin) [Am Sandhaus] in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,158,259,353,893,N58,RB27
    • S-Bahn: S2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
150
in Richtung Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:28 - 05:15
Mittwoch04:28 - 05:15
Donnerstag04:28 - 05:15
Freitag04:28 - 05:15
Samstag04:28 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
158
in Richtung Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin?
Bus Linie 158 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 04:54
Mittwoch04:21 - 04:54
Donnerstag04:21 - 04:54
Freitag04:21 - 04:54
Samstag04:21 - 04:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
259
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:10 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:59
Dienstag04:27 - 05:34
Mittwoch04:27 - 05:34
Donnerstag04:27 - 05:34
Freitag04:27 - 05:34
Samstag04:27 - 05:34
Sonntag20:10 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
353
in Richtung Campus Buch, Berlin?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 21:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 21:48
Dienstag04:41 - 23:28
Mittwoch04:41 - 23:28
Donnerstag04:41 - 23:28
Freitag04:41 - 23:28
Samstag04:41 - 23:28
Sonntag05:40 - 21:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
893
in Richtung Zepernick Poststr., Panketal?
Bus Linie 893 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 21:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 21:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 21:29
Dienstag04:36 - 23:20
Mittwoch04:36 - 23:20
Donnerstag04:36 - 23:20
Freitag04:36 - 23:20
Samstag04:36 - 23:20
Sonntag05:48 - 21:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N58
in Richtung Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin?
Bus Linie N58 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 03:48
Dienstag03:57 - 03:48
Mittwoch03:57 - 03:48
Donnerstag03:57 - 03:48
Freitag03:57 - 03:48
Samstag03:57 - 03:48
Sonntag03:57 - 03:48
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S2
in Richtung Berlin-Lichtenrade?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 01:21
Dienstag04:06 - 01:21
Mittwoch04:06 - 01:21
Donnerstag04:06 - 01:21
Freitag04:06 - 01:21
Samstag04:06 - 01:21
Sonntag04:06 - 04:03