S Heerstr. (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürS Heerstr. (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M49

Reimerweg (Wendestelle), Berlin

02:32
Heerstr. (S), Berlin
02:32
30, 60 Min
Mohrunger Allee, Berlin
02:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Heerstr. (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Heerstr. (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der Ringer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Heerstr. (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Heerstr. (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ulrich Roski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Heerstr. (Berlin) in Berlin?
    Heerstraße, Preußenallee, Jafféstraße, Teufelsseestraße, Neidenburger Allee, Lötzener Allee, Länderallee, Boyenallee, Soldauer Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Heerstr. (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle S Heerstr. (Berlin) in Berlin wird von 2 S-Bahn Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Heerstr. (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle S Heerstr. (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S9
    • Bus: 218,349,M49,X34,X49

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S9
in Richtung Berlin-Spandau (S)?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 04:24
Dienstag03:52 - 04:27
Mittwoch03:52 - 04:27
Donnerstag03:52 - 04:27
Freitag03:52 - 04:27
Samstag03:52 - 04:27
Sonntag03:36 - 04:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
218
in Richtung Messe Nord (S)/ICC, Berlin?
Bus Linie 218 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 20:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:04 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 20:04
Dienstag09:04 - 20:04
Mittwoch09:04 - 20:04
Donnerstag09:04 - 20:04
Freitag09:04 - 20:04
Samstag09:04 - 20:04
Sonntag09:04 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
349
in Richtung Grunewald (S), Berlin?
Bus Linie 349 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 18:30 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:20 - 18:30
Mittwoch07:20 - 18:30
Donnerstag07:20 - 18:30
Freitag07:20 - 18:30
Samstag07:20 - 18:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M49
in Richtung Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin?
Bus Linie M49 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 03:59
Dienstag03:41 - 03:59
Mittwoch03:41 - 03:59
Donnerstag03:41 - 03:59
Freitag03:41 - 03:59
Samstag03:41 - 03:59
Sonntag03:42 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X34
in Richtung Gutsstr., Berlin?
Bus Linie X34 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 04:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:38 - 04:55
Mittwoch04:38 - 04:55
Donnerstag04:38 - 04:55
Freitag04:38 - 04:55
Samstag04:38 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X49
in Richtung Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin?
Bus Linie X49 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 19:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 19:57
Dienstag06:19 - 19:57
Mittwoch06:19 - 19:57
Donnerstag06:19 - 19:57
Freitag06:19 - 19:57
Samstag10:51 - 17:48