S Hirschgarten (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürS Hirschgarten (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

169

Odernheimer Str., Berlin

in 6 Min
Brandenburgplatz, Berlin
09:46
20, 40 Min
Neuer Weg, Berlin
09:48
S3

Berlin-Friedrichshagen

in 7 Min
S Hirschgarten (Berlin)
09:47
10, 20, 30 Min
Berlin-Friedrichshagen
09:49
Gleis 2
61

Betriebshof Köpenick, Berlin

in 7 Min
Hirschgarten, Berlin
09:47
20, 40 Min
Bellevuestr., Berlin
09:48
S3

Berlin Ostbahnhof (S)

in 8 Min
S Hirschgarten (Berlin)
09:48
Berlin-Köpenick
09:50
Gleis 1
61

Betriebshof Köpenick, Berlin

in 9 Min
Brandenburgplatz, Berlin
09:49
20, 40 Min
Gelnitzstr., Berlin
09:50
60

Haeckelstr., Berlin

in 15 Min
Hirschgarten, Berlin
09:55
20, 40 Min
Bellevuestr., Berlin
09:56
60

Altes Wasserwerk, Berlin

in 16 Min
Brandenburgplatz, Berlin
09:56
20, 40 Min
Bellevuestr., Berlin
09:57
S3

Berlin-Friedrichshagen

in 17 Min
S Hirschgarten (Berlin)
09:57
10, 20, 30 Min
Berlin-Friedrichshagen
09:59
Gleis 2
60

Haeckelstr., Berlin

in 17 Min
Brandenburgplatz, Berlin
09:57
20, 40 Min
Gelnitzstr., Berlin
09:58
60

Altes Wasserwerk, Berlin

in 18 Min
Hirschgarten, Berlin
09:58
20, 40 Min
Westendsiedlung, Berlin
10:00
169

Kaulsdorfer Str., Berlin

in 19 Min
Brandenburgplatz, Berlin
09:59
Mandrellaplatz, Berlin
10:01
S3

Berlin-Friedrichshagen

10:07
S Hirschgarten (Berlin)
10:07
10, 20, 30 Min
Berlin-Friedrichshagen
10:09
Gleis 2
61

Betriebshof Köpenick, Berlin

10:07
Hirschgarten, Berlin
10:07
20 Min
Bellevuestr., Berlin
10:08
S3

Berlin Ostbahnhof (S)

10:08
S Hirschgarten (Berlin)
10:08
Berlin-Köpenick
10:10
Gleis 1
61

Betriebshof Köpenick, Berlin

10:09
Brandenburgplatz, Berlin
10:09
20 Min
Gelnitzstr., Berlin
10:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Hirschgarten (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Hirschgarten (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hirsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Hirschgarten (Berlin) in Berlin?
    Am Wiesenrain, Grillenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Hirschgarten (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle S Hirschgarten (Berlin) in Berlin wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Tram Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Hirschgarten (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle S Hirschgarten (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3
    • Tram: 60,61
    • Bus: 169,N65,N67

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
60
in Richtung Altes Wasserwerk, Berlin?
Tram Linie 60 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:54 - 04:19
Mittwoch03:54 - 04:19
Donnerstag03:54 - 04:19
Freitag03:54 - 04:19
Samstag03:54 - 04:19
Sonntag04:34 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
61
in Richtung Karl-Ziegler-Str., Berlin?
Tram Linie 61 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 22:08
Dienstag04:06 - 22:08
Mittwoch04:06 - 22:08
Donnerstag04:06 - 22:08
Freitag04:06 - 22:08
Samstag07:28 - 22:08
Sonntag07:28 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
169
in Richtung Odernheimer Str., Berlin?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 00:35
Dienstag04:30 - 00:35
Mittwoch04:30 - 00:35
Donnerstag04:30 - 00:35
Freitag04:30 - 00:35
Samstag04:30 - 00:35
Sonntag23:55 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N65
in Richtung Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin?
Bus Linie N65 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 04:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:36
Dienstag03:52 - 04:25
Mittwoch03:52 - 04:25
Donnerstag03:52 - 04:25
Freitag03:52 - 04:25
Samstag03:52 - 04:25
Sonntag03:52 - 04:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N67
in Richtung Friedrichshagen (S), Berlin?
Bus Linie N67 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 04:16
Dienstag03:42 - 04:16
Mittwoch03:42 - 04:16
Donnerstag03:42 - 04:16
Freitag03:42 - 04:16
Samstag03:42 - 04:16
Sonntag03:42 - 04:16