S Hohenschönhausen Bhf (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürS Hohenschönhausen Bhf (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M4

Falkenberg, Berlin

in 0 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:20
10, 20, 30 Min
Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin
12:21
197

Prerower Platz, Berlin

in 1 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:21
10, 20, 30 Min
Prerower Platz, Berlin
12:23
893

Prerower Platz, Berlin

in 2 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:22
20, 40 Min
Prerower Platz, Berlin
12:24
M4

Hackescher Markt (S), Berlin

in 3 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:23
10, 20, 30 Min
Prerower Platz, Berlin
12:25
256

Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin

in 4 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:24
20, 40 Min
Grevesmühlener Str., Berlin
12:26
X54

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 4 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:24
20, 40 Min
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
12:27
M17

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

in 6 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:26
10, 20, 30 Min
Prerower Platz, Berlin
12:28
S75

Berlin-Wartenberg

in 7 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:27
10, 20, 30 Min
S Wartenberg (Berlin)
12:29
Gleis 1
M17

Falkenberg, Berlin

in 7 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:27
10, 20, 30 Min
Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin
12:28
S75

Berlin Warschauer Straße

in 8 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:28
Berlin Gehrenseestraße
12:30
Gleis 2
M4

Falkenberg, Berlin

in 10 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:30
10, 20, 30 Min
Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin
12:31
197

Prerower Platz, Berlin

in 11 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:31
10, 20, 30 Min
Prerower Platz, Berlin
12:33
197

Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin

in 12 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:32
20, 39 Min
Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin
12:34
M4

Hackescher Markt (S), Berlin

in 13 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:33
10, 20, 30 Min
Prerower Platz, Berlin
12:35
X54

Nossener Str., Berlin

in 14 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:34
20, 40 Min
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
12:37
893

Zepernick (S), Panketal

in 15 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:35
20, 40 Min
Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin
12:38
256

Zentralfriedhof, Berlin

in 16 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:36
20, 40 Min
Prerower Platz, Berlin
12:38
M17

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

in 16 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:36
10, 20, 30 Min
Prerower Platz, Berlin
12:38
S75

Berlin-Wartenberg

in 17 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:37
10, 20, 30 Min
S Wartenberg (Berlin)
12:39
Gleis 1
M17

Falkenberg, Berlin

in 17 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:37
10, 20, 30 Min
Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin
12:38
S75

Berlin Warschauer Straße

in 18 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:38
Berlin Gehrenseestraße
12:40
Gleis 2
M4

Falkenberg, Berlin

in 20 Min
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:40
10, 20, 30 Min
Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin
12:41
893

Prerower Platz, Berlin

12:42
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:42
20 Min
Prerower Platz, Berlin
12:44
M4

Hackescher Markt (S), Berlin

12:43
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:43
10, 20, 30 Min
Prerower Platz, Berlin
12:45
RB 24

Senftenberg

12:44
Berlin-Hohenschönhausen
12:44
Berlin-Lichtenberg
12:51
Gleis 4
256

Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin

12:44
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:44
20 Min
Grevesmühlener Str., Berlin
12:46
X54

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

12:44
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:44
20 Min
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
12:47
M17

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

12:46
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:46
10, 20, 30 Min
Prerower Platz, Berlin
12:48
S75

Berlin-Wartenberg

12:47
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:47
10, 20, 30 Min
S Wartenberg (Berlin)
12:49
Gleis 1
M17

Falkenberg, Berlin

12:47
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:47
10, 20, 30 Min
Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin
12:48
S75

Berlin Warschauer Straße

12:48
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
12:48
Berlin Gehrenseestraße
12:50
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) in Berlin?
    Egon-Erwin-Kisch-Straße, Pablo-Picasso-Straße, Falkenberger Chaussee, Wartenberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) in Berlin wird von 5 Bus Linien und 1 Tram Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle S Hohenschönhausen Bhf (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,197,893,N56,X54
    • Tram: M17
    • S-Bahn: S75

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
154
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:39 - 05:24
Mittwoch04:39 - 05:24
Donnerstag04:39 - 05:24
Freitag04:39 - 05:24
Samstag04:39 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
197
in Richtung Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin?
Bus Linie 197 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:54
Dienstag04:45 - 00:54
Mittwoch04:45 - 00:54
Donnerstag04:45 - 00:54
Freitag04:45 - 00:54
Samstag04:45 - 00:54
Sonntag05:05 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
893
in Richtung Zepernick Poststr., Panketal?
Bus Linie 893 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 21:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 21:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 21:29
Dienstag04:36 - 23:20
Mittwoch04:36 - 23:20
Donnerstag04:36 - 23:20
Freitag04:36 - 23:20
Samstag04:36 - 23:20
Sonntag05:48 - 21:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N56
in Richtung Atzpodienstr./Magdalenenstr. (U), Berlin?
Bus Linie N56 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 04:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 04:03
Dienstag03:45 - 04:03
Mittwoch03:45 - 04:03
Donnerstag03:45 - 04:03
Freitag03:45 - 04:03
Samstag03:45 - 04:03
Sonntag03:45 - 04:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X54
in Richtung Hadlichstr., Berlin?
Bus Linie X54 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:04 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 00:32
Dienstag04:48 - 00:32
Mittwoch04:48 - 00:32
Donnerstag04:48 - 00:32
Freitag04:48 - 00:32
Samstag04:48 - 00:32
Sonntag06:04 - 00:32
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M17
in Richtung Betriebshof Marzahn, Berlin?
Tram Linie M17 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:39 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 00:51
Dienstag04:09 - 00:51
Mittwoch04:09 - 00:51
Donnerstag04:09 - 00:51
Freitag04:09 - 00:51
Samstag05:14 - 00:51
Sonntag05:39 - 00:51
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S75
in Richtung Berlin Warschauer Straße?
S-Bahn Linie S75 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 05:09 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:56 - 05:09
Mittwoch03:56 - 05:09
Donnerstag03:56 - 05:09
Freitag03:56 - 05:09
Samstag03:56 - 05:09