S Köpenick (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürS Köpenick (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

269

Müggelschlößchenweg, Berlin

in 1 Min
S Köpenick (Berlin)
09:11
20, 40 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:13
62

Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin

in 2 Min
S Köpenick (Berlin)
09:12
20, 40 Min
Mahlsdorfer Str./Gehsener Str., Berlin
09:14
62

Betriebshof Köpenick, Berlin

in 2 Min
S Köpenick (Berlin)
09:12
11, 20, 31 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:14
164

Flughafen BER - Terminal 5, Schönefeld

in 3 Min
S Köpenick (Berlin)
09:13
20, 40 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:15
164

Kaulsdorfer Str., Berlin

in 3 Min
S Köpenick (Berlin)
09:13
10, 20, 30 Min
Kaulsdorfer Str., Berlin
09:14
68

Grünau [Adlergestell] (S), Berlin

in 4 Min
S Köpenick (Berlin)
09:14
20, 40 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:16
169

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 4 Min
S Köpenick (Berlin)
09:14
10, 20, 40 Min
Mahlsdorfer Str./Gehsener Str., Berlin
09:16
S3

Berlin-Friedrichshagen

in 5 Min
Berlin-Köpenick
09:15
20, 40 Min
S Hirschgarten (Berlin)
09:16
Gleis 2
68

Hirtestr., Berlin

in 5 Min
S Köpenick (Berlin)
09:15
12, 20, 32 Min
S Köpenick (Berlin) [Tram Stellingdamm]
09:16
X69

Müggelschlößchenweg, Berlin

in 11 Min
S Köpenick (Berlin)
09:21
20, 40 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:22
62

Hirtestr., Berlin

in 11 Min
S Köpenick (Berlin)
09:21
20, 40 Min
S Köpenick (Berlin) [Tram Stellingdamm]
09:22
63

Rahnsdorfer Str., Berlin

in 12 Min
S Köpenick (Berlin)
09:22
20, 40 Min
Mahlsdorfer Str./Gehsener Str., Berlin
09:24
63

Karl-Ziegler-Str., Berlin

in 12 Min
S Köpenick (Berlin)
09:22
20, 40 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:24
164

Kaulsdorfer Str., Berlin

in 13 Min
S Köpenick (Berlin)
09:23
10, 20, 30 Min
Kaulsdorfer Str., Berlin
09:24
62

Betriebshof Köpenick, Berlin

in 13 Min
S Köpenick (Berlin)
09:23
9, 20, 29 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:25
169

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 14 Min
S Köpenick (Berlin)
09:24
10, 30 Min
Mahlsdorfer Str./Gehsener Str., Berlin
09:26
S3

Erkner (S)

in 15 Min
Berlin-Köpenick
09:25
20, 40 Min
S Hirschgarten (Berlin)
09:26
Gleis 2
68

Hirtestr., Berlin

in 17 Min
S Köpenick (Berlin)
09:27
8, 20, 28 Min
S Köpenick (Berlin) [Tram Stellingdamm]
09:28
S3

Berlin Ostbahnhof (S)

in 20 Min
Berlin-Köpenick
09:30
S Wuhlheide (Berlin)
09:33
Gleis 1
269

Müggelschlößchenweg, Berlin

09:31
S Köpenick (Berlin)
09:31
20 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:33
62

Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin

09:32
S Köpenick (Berlin)
09:32
20 Min
Mahlsdorfer Str./Gehsener Str., Berlin
09:34
62

Betriebshof Köpenick, Berlin

09:32
S Köpenick (Berlin)
09:32
11, 20, 31 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:34
164

Flughafen BER - Terminal 5, Schönefeld

09:33
S Köpenick (Berlin)
09:33
20 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:35
164

Kaulsdorfer Str., Berlin

09:33
S Köpenick (Berlin)
09:33
10, 20, 30 Min
Kaulsdorfer Str., Berlin
09:34
68

Grünau [Adlergestell] (S), Berlin

09:34
S Köpenick (Berlin)
09:34
20 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
09:36
S3

Berlin-Friedrichshagen

09:35
Berlin-Köpenick
09:35
20 Min
S Hirschgarten (Berlin)
09:36
Gleis 2
68

Hirtestr., Berlin

09:35
S Köpenick (Berlin)
09:35
12, 20, 32 Min
S Köpenick (Berlin) [Tram Stellingdamm]
09:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wäscherin, Wiedersehen - Protest der Frauen, Polytechnischer Unterricht, Hauptmann von Köpenick, Weiblicher Akt, Ruhende Mutter
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wuhletal-Wanderweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rudolf Mandrella
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin?
    Thürnagelstraße, Elcknerplatz, Mahlsdorfer Straße, Alte Kaulsdorfer Straße, Kaulsdorfer Straße, Stellingdamm, Am Bahndamm, Parrisiusstraße, Bahnhofstraße, Borgmannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin wird von 9 Bus Linien und 3 Tram Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle S Köpenick (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 63,68,164,169,269,N64,N69,N90,X69
    • Tram: 62,63,68
    • S-Bahn: S3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
68
in Richtung Alt-Schmöckwitz, Berlin?
Bus Linie 68 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 04:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 04:51
Mittwoch04:45 - 04:51
Donnerstag04:45 - 04:51
Freitag04:45 - 04:51
Samstag04:45 - 04:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
164
in Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 00:24
Dienstag04:45 - 00:24
Mittwoch04:45 - 00:24
Donnerstag04:45 - 00:24
Freitag04:45 - 00:24
Samstag04:45 - 00:24
Sonntag05:38 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
169
in Richtung Odernheimer Str., Berlin?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 00:35
Dienstag04:30 - 00:35
Mittwoch04:30 - 00:35
Donnerstag04:30 - 00:35
Freitag04:30 - 00:35
Samstag04:30 - 00:35
Sonntag23:55 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
269
in Richtung Kaulsdorf-Nord (U), Berlin?
Bus Linie 269 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:06 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:06
Mittwoch04:33 - 05:06
Donnerstag04:33 - 05:06
Freitag04:33 - 05:06
Samstag04:33 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N69
in Richtung Wuhletal (S+U), Berlin?
Bus Linie N69 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:43 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:15
Dienstag03:47 - 04:16
Mittwoch03:47 - 04:16
Donnerstag03:47 - 04:16
Freitag03:47 - 04:16
Samstag03:43 - 04:16
Sonntag03:43 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N90
in Richtung Wuhletal (S+U), Berlin?
Bus Linie N90 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:55
Dienstag04:02 - 03:55
Mittwoch04:02 - 03:55
Donnerstag04:02 - 03:55
Freitag04:02 - 03:55
Samstag04:02 - 03:55
Sonntag04:02 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X69
in Richtung Köthener Str., Berlin?
Bus Linie X69 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:44
Dienstag05:09 - 20:44
Mittwoch05:09 - 20:44
Donnerstag05:09 - 20:44
Freitag05:09 - 20:44
Samstag09:06 - 20:44
Sonntag09:09 - 19:44
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
62
in Richtung Hirtestr., Berlin?
Tram Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:22 - 04:48
Mittwoch04:22 - 04:48
Donnerstag04:22 - 04:48
Freitag04:22 - 04:48
Samstag04:22 - 04:48
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
63
in Richtung Betriebshof Köpenick, Berlin?
Tram Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:05
Mittwoch04:06 - 05:05
Donnerstag04:06 - 05:05
Freitag04:06 - 05:05
Samstag04:06 - 05:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
68
in Richtung Alt--Schmöckwitz, Berlin?
Tram Linie 68 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 00:30
Dienstag03:38 - 00:30
Mittwoch03:38 - 00:30
Donnerstag03:38 - 00:30
Freitag03:38 - 00:30
Samstag04:48 - 00:30
Sonntag06:08 - 00:30