S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Fürstenstr.]: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürS Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Fürstenstr.]

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

S25

Teltow Stadt

in 7 Min
S Lichterfelde Süd (Berlin)
14:08
20, 40 Min
Teltow Stadt
14:11
Gleis 1
186

Rathaus Steglitz [Albrechtstr.] (S+U), Berlin

in 9 Min
S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Réaumurstr.]
14:10
10, 20, 30 Min
Celsiusstr. Süd, Berlin
14:11
284

Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin

in 10 Min
S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Réaumurstr.]
14:11
20, 40 Min
Celsiusstr. Süd, Berlin
14:12
S26

Teltow Stadt

in 17 Min
S Lichterfelde Süd (Berlin)
14:18
20, 40 Min
Teltow Stadt
14:21
Gleis 1
186

Rathaus Steglitz [Albrechtstr.] (S+U), Berlin

in 19 Min
S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Réaumurstr.]
14:20
10, 20, 30 Min
Celsiusstr. Süd, Berlin
14:21
S25

Teltow Stadt

14:28
S Lichterfelde Süd (Berlin)
14:28
20 Min
Teltow Stadt
14:31
Gleis 1
186

Rathaus Steglitz [Albrechtstr.] (S+U), Berlin

14:30
S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Réaumurstr.]
14:30
10, 20, 30 Min
Celsiusstr. Süd, Berlin
14:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Fürstenstr.] in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Fürstenstr.] in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Mauer, TV-Asahi-Kirschblütenweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Fürstenstr.] in Berlin?
    Holtheimer Weg, Fürstenstraße, Feldstraße, Steinmetzstraße, Westfalenring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Fürstenstr.] in Berlin?
    Die Haltestelle S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Fürstenstr.] in Berlin wird von 4 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Fürstenstr.] in Berlin?
    An der Haltestelle S Lichterfelde Süd (Berlin) [Bus Fürstenstr.] in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 186,M85,N9,N88
    • S-Bahn: S25,S26

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
186
in Richtung Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin?
Bus Linie 186 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:18 - 05:17
Mittwoch04:18 - 05:17
Donnerstag04:18 - 05:17
Freitag04:18 - 05:17
Samstag04:18 - 05:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M85
in Richtung Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin?
Bus Linie M85 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:38 - 05:14
Mittwoch04:38 - 05:14
Donnerstag04:38 - 05:14
Freitag04:38 - 05:14
Samstag04:38 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N9
in Richtung Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:51 - 04:07
Mittwoch03:51 - 04:07
Donnerstag03:51 - 04:07
Freitag03:51 - 04:07
Samstag02:51 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N88
in Richtung Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin?
Bus Linie N88 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:01 - 04:00
Dienstag04:01 - 04:00
Mittwoch04:01 - 04:00
Donnerstag04:01 - 04:00
Freitag04:01 - 04:00
Samstag04:01 - 04:00
Sonntag04:01 - 04:00
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S25
in Richtung Hennigsdorf (S)?
S-Bahn Linie S25 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 04:27
Dienstag04:09 - 05:31
Mittwoch04:07 - 05:31
Donnerstag04:07 - 05:31
Freitag04:07 - 05:31
Samstag04:07 - 05:31
Sonntag03:38 - 04:27
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S26
in Richtung Berlin-Waidmannslust?
S-Bahn Linie S26 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 11:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:10
Dienstag05:09 - 20:10
Mittwoch05:09 - 20:10
Donnerstag05:09 - 20:10
Freitag05:09 - 20:10
Samstag07:50 - 11:10
Sonntag10:50 - 11:10