S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz]: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürS Schöneweide (Berlin) [Vorplatz]

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

265

Stadtmitte [5] (U), Berlin

in 2 Min
S Schöneweide/Sterndamm (Berlin)
13:07
20, 40 Min
Nieberstr., Berlin
13:09
M17

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

in 2 Min
S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz]
13:07
13, 20, 33 Min
S Schöneweide/Sterndamm (Berlin)
13:08
163

Flughafen BER - Terminal 5, Schönefeld

in 6 Min
S Schöneweide/Sterndamm (Berlin)
13:11
Nieberstr., Berlin
13:13
M11

Dahlem-Dorf (U), Berlin

in 6 Min
S Schöneweide/Sterndamm (Berlin)
13:11
10, 20, 30 Min
Pietschkerstr., Berlin
13:12
67

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

in 6 Min
S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz]
13:11
20, 40 Min
S Schöneweide/Sterndamm (Berlin)
13:12
60

Haeckelstr., Berlin

in 10 Min
S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz]
13:15
20, 40 Min
S Schöneweide/Sterndamm (Berlin)
13:16
M17

Gehrenseestr., Berlin

in 10 Min
S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz]
13:15
Brückenstr., Berlin
13:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz] in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz] in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Junges Paar, Kinder mit Schildkröte, Schwarz-Weißes Paar, Fliegender Amboss, Generationen, Fassadengestaltung, Giant Tulip, Fischerin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz] in Berlin?
    Schnellerstraße, Spreestraße, Michael-Brückner-Straße, Sterndamm, Brückenstraße, Flutstraße, Fließstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz] in Berlin?
    Die Haltestelle S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz] in Berlin wird von 3 Tram Linien und 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz] in Berlin?
    An der Haltestelle S Schöneweide (Berlin) [Vorplatz] in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 21,60,67
    • Bus: 60,160,163,165,166,265,M11,M17,N65,X11

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
21
in Richtung Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin?
Tram Linie 21 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:49 - 05:10
Mittwoch03:49 - 05:10
Donnerstag03:49 - 05:10
Freitag03:49 - 05:10
Samstag03:49 - 05:10
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
60
in Richtung Altes Wasserwerk, Berlin?
Tram Linie 60 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:54 - 04:19
Mittwoch03:54 - 04:19
Donnerstag03:54 - 04:19
Freitag03:54 - 04:19
Samstag03:54 - 04:19
Sonntag04:34 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
67
in Richtung Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin?
Tram Linie 67 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 21:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 21:27
Dienstag04:49 - 21:27
Mittwoch04:49 - 21:27
Donnerstag04:49 - 21:27
Freitag04:49 - 21:27
Samstag10:04 - 20:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
60
in Richtung Haeckelstr., Berlin?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:12 - 04:58
Mittwoch04:12 - 04:58
Donnerstag04:12 - 04:58
Freitag04:12 - 04:58
Samstag04:12 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
160
in Richtung Siriusstr., Berlin?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:44
Dienstag04:32 - 00:44
Mittwoch04:32 - 00:44
Donnerstag04:32 - 00:44
Freitag04:32 - 00:44
Samstag04:32 - 00:44
Sonntag23:52 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
163
in Richtung Flughafen Berlin-Schönefeld Bahnhof (S), Schönefel?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 09:25 und 18:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:27 und 18:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:25 - 18:18
Dienstag04:52 - 21:38
Mittwoch04:52 - 21:38
Donnerstag04:52 - 21:38
Freitag04:52 - 21:38
Samstag04:52 - 21:38
Sonntag09:27 - 18:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
165
in Richtung Märkisches Museum (U), Berlin?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:30 - 05:20
Mittwoch04:30 - 05:20
Donnerstag04:30 - 05:20
Freitag04:30 - 05:20
Samstag04:30 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
166
in Richtung Berliner Str. (U), Berlin?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 22:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 22:13
Dienstag05:10 - 22:13
Mittwoch05:10 - 22:13
Donnerstag05:10 - 22:13
Freitag05:10 - 22:13
Samstag06:54 - 22:13
Sonntag09:30 - 22:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M11
in Richtung Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin?
Bus Linie M11 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 04:11
Dienstag03:45 - 04:13
Mittwoch03:45 - 04:13
Donnerstag03:45 - 04:13
Freitag03:45 - 04:13
Samstag03:45 - 04:13
Sonntag03:55 - 04:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M17
in Richtung Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin?
Bus Linie M17 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 03:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 03:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 03:50
Dienstag03:55 - 03:50
Mittwoch03:55 - 03:50
Donnerstag03:55 - 03:50
Freitag03:55 - 03:50
Samstag03:55 - 03:50
Sonntag03:55 - 03:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X11
in Richtung Krumme Lanke (U), Berlin?
Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:18 - 05:11
Mittwoch04:18 - 05:11
Donnerstag04:18 - 05:11
Freitag04:18 - 05:11
Samstag04:18 - 05:11