S Spandau Bhf (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.10.

Fahrplan fürS Spandau Bhf (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

IC 148

Amsterdam Centraal

in 0 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
08:51
Bahnhof, Stendal
09:30
Gleis 4
RE 4(62158)

Ludwigsfelde

in 0 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
08:51
Berlin Jungfernheide
08:56
Gleis 6
U7

Rudow (U), Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:51
U Altstadt Spandau (Berlin)
08:52
236

Haselhorst (U), Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:51
Moritzstr., Berlin
08:52
X33

Galenstr., Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:51
Galenstr., Berlin
08:52
135

Alt-Kladow, Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:51
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
08:53
137

Freudstr./Goldkäferweg, Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:52
Moritzstr., Berlin
08:53
M45

Hertzallee, Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:52
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
08:55
X33

Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:52
U Altstadt Spandau (Berlin)
08:54
137

Reimerweg (Wendestelle), Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:52
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
08:54
236

Am Omnibushof, Berlin

in 1 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:53
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
08:55
X36

Galenstr., Berlin

in 2 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:54
Galenstr., Berlin
08:55
M45

Johannesstift, Berlin

in 2 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:54
Moritzstr., Berlin
08:55
237

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 2 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
08:54
Galenstr., Berlin
08:55
237

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 3 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
08:55
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:56
136

Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf

in 4 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:56
Moritzstr., Berlin
08:57
U7

Rudow (U), Berlin

in 4 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:56
U Altstadt Spandau (Berlin)
08:57
X33

Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 4 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
08:56
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
X36

Haselhorst (U), Berlin

in 4 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
08:56
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
RB 14(18608)

Nauen

in 5 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
08:57
Albrechtshof Bhf, Berlin
09:00
Gleis 3
M32

Heidebergplan, Berlin

in 5 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:57
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
08:59
M37

Hahneberg, Berlin

in 5 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:57
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
08:59
M37

Waldkrankenhaus, Berlin

in 5 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:57
Moritzstr., Berlin
08:58
S9

Berlin-Schönefeld Flughafen

in 6 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
Berlin-Stresow
08:59
Gleis 2
136

Am Omnibushof, Berlin

in 6 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:00
M45

Hertzallee, Berlin

in 6 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:01
X33

Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 6 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
U Altstadt Spandau (Berlin)
09:00
X33

Galenstr., Berlin

in 6 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
Galenstr., Berlin
08:59
X36

Haselhorst (U), Berlin

in 6 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
Eiswerderstr., Berlin
09:01
638

Campus Jungfernsee, Potsdam

in 6 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:00
134

Wasserwerk Spandau, Berlin

in 6 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
08:58
Moritzstr., Berlin
08:59
RB 14(18613)

Berlin-Schönefeld Flughafen

in 7 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
08:59
S Charlottenburg Bhf (Berlin)
09:05
Gleis 5
130

Waldkrankenhaus, Berlin

in 7 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
08:59
Galenstr., Berlin
09:00
M45

Johannesstift, Berlin

in 8 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:00
Moritzstr., Berlin
09:01
671

Galenstr., Berlin

in 8 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:00
Galenstr., Berlin
09:01
134

Hottengrund, Berlin

in 9 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:01
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:03
U7

Rudow (U), Berlin

in 9 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:01
U Altstadt Spandau (Berlin)
09:02
236

Haselhorst (U), Berlin

in 9 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:01
Moritzstr., Berlin
09:02
ICE 642

Essen Hbf

in 10 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
09:02
Hannover Hauptbahnhof
10:28
Gleis 4
ICE 652

Köln Hbf

in 10 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
09:02
Hannover Hauptbahnhof
10:28
Gleis 4
137

Reimerweg (Wendestelle), Berlin

in 10 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:02
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:04
337

Bahnhof, Falkensee

in 10 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:02
Moritzstr., Berlin
09:04
236

Am Omnibushof, Berlin

in 11 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:03
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:05
136

Aalemannufer, Berlin

in 12 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:04
Moritzstr., Berlin
09:05
M32

Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze, Berlin

in 12 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:04
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:06
M45

Hertzallee, Berlin

in 12 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:04
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:07
X36

Galenstr., Berlin

in 12 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:04
Galenstr., Berlin
09:05
237

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 12 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:04
Galenstr., Berlin
09:05
X33

Galenstr., Berlin

in 13 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:05
Galenstr., Berlin
09:06
237

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 13 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:05
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:06
U7

Rudow (U), Berlin

in 14 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:06
U Altstadt Spandau (Berlin)
09:07
M45

Johannesstift, Berlin

in 14 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:06
Moritzstr., Berlin
09:07
X33

Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 14 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:06
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:08
X36

Haselhorst (U), Berlin

in 14 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:06
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:08
130

Stresow [Vorplatz] (S), Berlin

in 15 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:07
Breite Str./Markt, Berlin
09:09
M37

Hahneberg, Berlin

in 15 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:07
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:09
M37

Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin

in 15 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:07
Moritzstr., Berlin
09:09
S3

Erkner (S)

in 16 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:08
Berlin-Stresow
09:09
Gleis 1
134

Wasserwerk Spandau, Berlin

in 16 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:08
Moritzstr., Berlin
09:09
136

Am Omnibushof, Berlin

in 16 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:08
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:10
X33

Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 16 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:08
U Altstadt Spandau (Berlin)
09:10
X36

Haselhorst (U), Berlin

in 16 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:08
Eiswerderstr., Berlin
09:11
130

Westerwaldstr., Berlin

in 17 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:09
Galenstr., Berlin
09:10
236

Haselhorst (U), Berlin

in 17 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:09
Moritzstr., Berlin
09:10
RE 4(62159)

Rathenow

in 18 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
09:10
Staaken Bhf, Berlin
09:13
Gleis 3
M32

Havelpark, Dallgow-Döberitz

in 18 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:10
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:12
M45

Hertzallee, Berlin

in 18 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:10
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:13
X33

Galenstr., Berlin

in 18 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:10
Galenstr., Berlin
09:11
U7

Rudow (U), Berlin

in 19 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:11
U Altstadt Spandau (Berlin)
09:12
671

Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien

in 19 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:11
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:13
135

Alt-Kladow, Berlin

in 19 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:11
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:13
ICE 507

München Hbf

in 20 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
09:12
Berlin Hbf (tief)
09:22
Gleis 5
137

Freudstr./Goldkäferweg, Berlin

in 20 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:12
Moritzstr., Berlin
09:14
M45

Johannesstift, Berlin

in 20 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:12
Moritzstr., Berlin
09:13
137

Reimerweg (Wendestelle), Berlin

in 20 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:12
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:14
236

Am Omnibushof, Berlin

09:13
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:13
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:15
671

Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien

09:13
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:13
Moritzstr., Berlin
09:14
136

Aalemannufer, Berlin

09:14
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:14
Moritzstr., Berlin
09:15
X36

Galenstr., Berlin

09:14
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:14
Galenstr., Berlin
09:15
237

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

09:14
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:14
Galenstr., Berlin
09:15
237

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

09:15
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:15
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:16
U7

Rudow (U), Berlin

09:16
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:16
U Altstadt Spandau (Berlin)
09:17
M45

Hertzallee, Berlin

09:16
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:16
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:19
X33

Wilhelmsruher Damm, Berlin

09:16
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:16
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:18
X36

Haselhorst (U), Berlin

09:16
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:16
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:18
IC 2072

Westerland(Sylt)

09:17
S Spandau Bhf (Berlin)
09:17
Bahnhof, Wittenberge
10:00
Gleis 3
M32

Heidebergplan, Berlin

09:17
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:17
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:19
M37

Hahneberg, Berlin

09:17
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:17
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:19
M37

Waldkrankenhaus, Berlin

09:17
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:17
Moritzstr., Berlin
09:19
X33

Galenstr., Berlin

09:17
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:17
Galenstr., Berlin
09:18
S9

Berlin-Schönefeld Flughafen

09:18
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:18
Berlin-Stresow
09:19
Gleis 2
136

Am Omnibushof, Berlin

09:18
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:18
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:20
M45

Johannesstift, Berlin

09:18
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:18
Moritzstr., Berlin
09:19
X33

Wilhelmsruher Damm, Berlin

09:18
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:18
U Altstadt Spandau (Berlin)
09:20
X36

Haselhorst (U), Berlin

09:18
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:18
Eiswerderstr., Berlin
09:21
638

Campus Jungfernsee, Potsdam

09:18
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:18
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
09:20
134

Wasserwerk Spandau, Berlin

09:18
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:18
Moritzstr., Berlin
09:19
130

Waldkrankenhaus, Berlin

09:19
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
09:19
Galenstr., Berlin
09:20
236

Haselhorst (U), Berlin

09:19
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
09:19
Moritzstr., Berlin
09:20
RE 2(63968)

Cottbus Hbf

09:20
S Spandau Bhf (Berlin)
09:20
Berlin Zoologischer Garten
09:29
Gleis 5
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin wird von 2 S-Bahn Linien und 14 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal für die im Nationalsozialismus verfolgten Juden in Spandau, Denkmal Kurfürst Joachim II., Denkmal für die Gefallenen von 1813-1815
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Altstadt Spandau Fußgängerzone, Tourist-Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fischer mit Netzen, Das Gotische Haus, Spandovia Sacra – Museum mit Bibliothek und Archiv
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    Klosterstraße, Ruhlebener Straße, Brunsbütteler Damm, Seegefelder Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S9
    • Bus: 130,134,135,237,337,659,671,M37,M45,N7,N30,N34,X33,X36
    • U-Bahn: U7
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S9
    Richtung Berlin-Spandau (S)?
    S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 04:24
    Dienstag03:52 - 04:27
    Mittwoch03:52 - 04:27
    Donnerstag03:52 - 04:27
    Freitag03:52 - 04:27
    Samstag03:52 - 04:27
    Sonntag03:36 - 04:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    130
    Richtung Ruhleben (U), Berlin?
    Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 19:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:32 - 19:26
    Dienstag05:35 - 19:21
    Mittwoch05:35 - 19:21
    Donnerstag05:35 - 19:21
    Freitag05:35 - 19:21
    Samstag05:35 - 19:21
    Sonntag07:32 - 19:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    134
    Richtung Galenstr., Berlin?
    Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 16:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:24 - 16:22
    Dienstag06:24 - 16:22
    Mittwoch06:24 - 16:22
    Donnerstag06:24 - 16:22
    Freitag06:24 - 16:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    135
    Richtung Rathaus Spandau (S+U), Berlin?
    Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 00:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:50 - 00:43
    Dienstag04:38 - 00:44
    Mittwoch04:38 - 00:44
    Donnerstag04:38 - 00:44
    Freitag04:38 - 00:44
    Samstag04:38 - 00:44
    Sonntag06:36 - 00:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    237
    Richtung Rathaus Spandau (S U), Berlin?
    Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:19 und 00:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:58 - 00:07
    Dienstag04:38 - 00:09
    Mittwoch04:38 - 00:09
    Donnerstag04:38 - 00:09
    Freitag04:38 - 00:09
    Samstag04:38 - 00:09
    Sonntag05:19 - 00:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    337
    Richtung Bahnhof, Falkensee?
    Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 23:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:04 - 23:04
    Dienstag05:04 - 23:04
    Mittwoch05:04 - 23:04
    Donnerstag05:04 - 23:04
    Freitag05:04 - 23:04
    Samstag07:34 - 23:01
    Sonntag07:33 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    671
    Richtung Zentrum, Nauen?
    Bus Linie 671 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 21:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 21:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:59 - 21:17
    Dienstag04:05 - 23:04
    Mittwoch04:05 - 23:04
    Donnerstag04:05 - 23:04
    Freitag04:05 - 23:04
    Samstag04:05 - 23:04
    Sonntag05:59 - 21:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M37
    Richtung Waldkrankenhaus, Berlin?
    Bus Linie M37 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:50 - 04:15
    Dienstag03:50 - 04:15
    Mittwoch03:50 - 04:15
    Donnerstag03:50 - 04:15
    Freitag03:50 - 04:15
    Samstag03:50 - 04:15
    Sonntag03:50 - 04:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M45
    Richtung Hertzallee, Berlin?
    Bus Linie M45 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:51 - 04:13
    Dienstag03:51 - 04:13
    Mittwoch03:51 - 04:13
    Donnerstag03:51 - 04:13
    Freitag03:51 - 04:13
    Samstag03:51 - 04:13
    Sonntag03:51 - 04:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N7
    Richtung Galenstr., Berlin?
    Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 04:14
    Dienstag03:36 - 04:20
    Mittwoch03:36 - 04:20
    Donnerstag03:36 - 04:20
    Freitag03:36 - 04:20
    Samstag02:36 - 04:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N30
    Richtung Rathaus Spandau (S+U), Berlin?
    Bus Linie N30 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 04:01
    Dienstag04:06 - 04:01
    Mittwoch04:06 - 04:01
    Donnerstag04:06 - 04:01
    Freitag04:06 - 04:01
    Samstag04:06 - 04:01
    Sonntag04:06 - 04:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N34
    Richtung Gutsstr., Berlin?
    Bus Linie N34 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 04:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:15
    Dienstag03:49 - 04:15
    Mittwoch03:49 - 04:15
    Donnerstag03:49 - 04:15
    Freitag03:49 - 04:15
    Samstag03:49 - 04:15
    Sonntag03:49 - 04:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    X33
    Richtung Wilhelmsruher Damm, Berlin?
    Bus Linie X33 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 22:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:57 - 22:57
    Dienstag04:57 - 22:57
    Mittwoch04:57 - 22:57
    Donnerstag04:57 - 22:57
    Freitag04:57 - 22:57
    Samstag06:57 - 22:57
    Sonntag08:56 - 22:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    X36
    Richtung Galenstr., Berlin?
    Bus Linie X36 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 18:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:18 - 18:53
    Dienstag06:18 - 18:53
    Mittwoch06:18 - 18:53
    Donnerstag06:18 - 18:53
    Freitag06:18 - 18:53
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
    U7
    Richtung Rudow (U), Berlin?
    U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 03:31 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:31 und 04:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:31 - 04:27
    Dienstag03:59 - 05:23
    Mittwoch03:59 - 05:23
    Donnerstag03:59 - 05:23
    Freitag03:59 - 05:23
    Samstag03:59 - 05:23
    Sonntag03:31 - 04:27