S Spandau Bhf (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürS Spandau Bhf (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

237

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

10:43
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
10:43
10, 20, 30 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:45
ICE 696

Hamburg-Altona

10:48
S Spandau Bhf (Berlin)
10:48
Hamburg Hauptbahnhof
12:21
Gleis 3

Grund: Bauarbeiten

134

Wasserwerk Spandau, Berlin

10:48
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:48
20, 40, 60 Min
Moritzstr., Berlin
10:49
RE 4

Ludwigsfelde

in 0 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
10:51
Berlin Jungfernheide
10:56
Gleis 6
337

Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:51
20, 40 Min
Moritzstr., Berlin
10:53
135

Alt-Kladow, Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:51
20 Min
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
10:53
IC 146

Amsterdam Centraal

in 1 Min
S Spandau Bhf (Berlin)
10:52
Bahnhofstunnel, Stendal
11:30
Gleis 4
136

Aalemannufer, Berlin

in 1 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:52
10, 20, 30 Min
Moritzstr., Berlin
10:53
137

Reimerweg (Wendestelle), Berlin

in 1 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:52
10, 20, 30 Min
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
10:54
137

Freudstr./Goldkäferweg, Berlin

in 1 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:52
10, 20, 30 Min
Moritzstr., Berlin
10:54
M36

Am Omnibushof, Berlin

in 2 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:53
5, 10, 15 Min
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
10:55
237

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 2 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
10:53
10, 20, 30 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:55
M45

Johannesstift, Berlin

in 3 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:54
6, 12, 18 Min
Moritzstr., Berlin
10:55
X33

Galenstr., Berlin

in 3 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
10:54
10, 20, 30 Min
Galenstr., Berlin
10:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal für die im Nationalsozialismus verfolgten Juden in Spandau, Denkmal Kurfürst Joachim II., Denkmal für die Gefallenen von 1813-1815
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Altstadt Spandau Fußgängerzone, Tourist-Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fischer mit Netzen, Das Gotische Haus, Spandovia Sacra – Museum mit Bibliothek und Archiv
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    Klosterstraße, Ruhlebener Straße, Brunsbütteler Damm, Seegefelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin wird von 2 S-Bahn Linien und 1 U-Bahn Linie und 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle S Spandau Bhf (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S9
    • U-Bahn: U7
    • Bus: 130,135,671,M37,M45,N30,N34,X33,X36

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S9
in Richtung Berlin-Spandau (S)?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 04:24
Dienstag03:52 - 04:27
Mittwoch03:52 - 04:27
Donnerstag03:52 - 04:27
Freitag03:52 - 04:27
Samstag03:52 - 04:27
Sonntag03:36 - 04:24
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U7
in Richtung Rudow (U), Berlin?
U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 03:31 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:31 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:31 - 04:27
Dienstag03:59 - 05:23
Mittwoch03:59 - 05:23
Donnerstag03:59 - 05:23
Freitag03:59 - 05:23
Samstag03:59 - 05:23
Sonntag03:31 - 04:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
130
in Richtung Waldkrankenhaus, Berlin?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 05:12
Mittwoch04:27 - 05:12
Donnerstag04:27 - 05:12
Freitag04:27 - 05:12
Samstag04:27 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
135
in Richtung Rathaus Spandau (S+U), Berlin?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:43
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag04:38 - 00:44
Sonntag06:36 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
671
in Richtung Zentrum, Nauen?
Bus Linie 671 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 21:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 21:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 21:17
Dienstag04:05 - 23:04
Mittwoch04:05 - 23:04
Donnerstag04:05 - 23:04
Freitag04:05 - 23:04
Samstag04:05 - 23:04
Sonntag05:59 - 21:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M37
in Richtung Waldkrankenhaus, Berlin?
Bus Linie M37 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 04:15
Dienstag03:50 - 04:15
Mittwoch03:50 - 04:15
Donnerstag03:50 - 04:15
Freitag03:50 - 04:15
Samstag03:50 - 04:15
Sonntag03:50 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M45
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie M45 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:51 - 04:13
Dienstag03:51 - 04:13
Mittwoch03:51 - 04:13
Donnerstag03:51 - 04:13
Freitag03:51 - 04:13
Samstag03:51 - 04:13
Sonntag03:51 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N30
in Richtung Rathaus Spandau (S+U), Berlin?
Bus Linie N30 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 04:01
Dienstag04:06 - 04:01
Mittwoch04:06 - 04:01
Donnerstag04:06 - 04:01
Freitag04:06 - 04:01
Samstag04:06 - 04:01
Sonntag04:06 - 04:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N34
in Richtung Gutsstr., Berlin?
Bus Linie N34 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:15
Dienstag03:49 - 04:15
Mittwoch03:49 - 04:15
Donnerstag03:49 - 04:15
Freitag03:49 - 04:15
Samstag03:49 - 04:15
Sonntag03:49 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X33
in Richtung Wilhelmsruher Damm, Berlin?
Bus Linie X33 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 22:57
Dienstag04:57 - 22:57
Mittwoch04:57 - 22:57
Donnerstag04:57 - 22:57
Freitag04:57 - 22:57
Samstag06:57 - 22:57
Sonntag08:56 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X36
in Richtung Galenstr., Berlin?
Bus Linie X36 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 18:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 18:53
Dienstag06:18 - 18:53
Mittwoch06:18 - 18:53
Donnerstag06:18 - 18:53
Freitag06:18 - 18:53