S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürS+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

N34

Gutsstr., Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
01:33
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
01:34
M45

Hertzallee, Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
01:34
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
01:35
N34

Aalemannufer, Berlin

in 0 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
01:34
Moritzstr., Berlin
01:35
M32

Heidebergplan, Berlin

in 2 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
01:36
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
01:37
M37

Hahneberg, Berlin

in 2 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
01:36
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
01:37
M45

Johannesstift, Berlin

in 2 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
01:36
Moritzstr., Berlin
01:37
N7

Flughafen Terminal, Schönefeld

in 3 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
01:37
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
01:38
N30

Westerwaldstr., Berlin

in 3 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
01:37
Galenstr., Berlin
01:38
N7

Galenstr., Berlin

in 16 Min
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
01:50
Galenstr., Berlin
01:51
N30

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

02:00
S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.]
02:00
S+U Rathaus Spandau (Berlin)
02:01
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin?
    Die Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin wird von 11 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal für die im Nationalsozialismus verfolgten Juden in Spandau, Denkmal Kurfürst Joachim II., Denkmal für die Gefallenen von 1813-1815
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Altstadt Spandau Fußgängerzone, Tourist-Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fischer mit Netzen, Das Gotische Haus, Spandovia Sacra – Museum mit Bibliothek und Archiv
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin?
    Klosterstraße, Seegefelder Straße, Brunsbütteler Damm, Carl-Schurz-Straße, Stabholzgarten, Altstädter Ring
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin?
    An der Haltestelle S+U Rathaus Spandau (Berlin) [Bus Seegef. Str.] in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,135,237,337,671,M37,M45,N30,N34,X33,X36
    • S-Bahn: S3,S9
    • U-Bahn: U7
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    130
    Richtung Waldkrankenhaus, Berlin?
    Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:27 - 05:12
    Mittwoch04:27 - 05:12
    Donnerstag04:27 - 05:12
    Freitag04:27 - 05:12
    Samstag04:27 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    135
    Richtung Rathaus Spandau (S+U), Berlin?
    Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 00:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:50 - 00:43
    Dienstag04:38 - 00:44
    Mittwoch04:38 - 00:44
    Donnerstag04:38 - 00:44
    Freitag04:38 - 00:44
    Samstag04:38 - 00:44
    Sonntag06:36 - 00:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    237
    Richtung Rathaus Spandau (S U), Berlin?
    Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:19 und 00:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:58 - 00:07
    Dienstag04:38 - 00:09
    Mittwoch04:38 - 00:09
    Donnerstag04:38 - 00:09
    Freitag04:38 - 00:09
    Samstag04:38 - 00:09
    Sonntag05:19 - 00:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    337
    Richtung Bahnhof, Falkensee?
    Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 23:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:04 - 23:04
    Dienstag05:04 - 23:04
    Mittwoch05:04 - 23:04
    Donnerstag05:04 - 23:04
    Freitag05:04 - 23:04
    Samstag07:34 - 23:01
    Sonntag07:33 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    671
    Richtung Zentrum, Nauen?
    Bus Linie 671 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 21:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 21:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:59 - 21:17
    Dienstag04:05 - 23:04
    Mittwoch04:05 - 23:04
    Donnerstag04:05 - 23:04
    Freitag04:05 - 23:04
    Samstag04:05 - 23:04
    Sonntag05:59 - 21:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M37
    Richtung Waldkrankenhaus, Berlin?
    Bus Linie M37 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:50 - 04:15
    Dienstag03:50 - 04:15
    Mittwoch03:50 - 04:15
    Donnerstag03:50 - 04:15
    Freitag03:50 - 04:15
    Samstag03:50 - 04:15
    Sonntag03:50 - 04:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M45
    Richtung Hertzallee, Berlin?
    Bus Linie M45 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:51 - 04:13
    Dienstag03:51 - 04:13
    Mittwoch03:51 - 04:13
    Donnerstag03:51 - 04:13
    Freitag03:51 - 04:13
    Samstag03:51 - 04:13
    Sonntag03:51 - 04:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N30
    Richtung Rathaus Spandau (S+U), Berlin?
    Bus Linie N30 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 04:01
    Dienstag04:06 - 04:01
    Mittwoch04:06 - 04:01
    Donnerstag04:06 - 04:01
    Freitag04:06 - 04:01
    Samstag04:06 - 04:01
    Sonntag04:06 - 04:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N34
    Richtung Gutsstr., Berlin?
    Bus Linie N34 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 04:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:15
    Dienstag03:49 - 04:15
    Mittwoch03:49 - 04:15
    Donnerstag03:49 - 04:15
    Freitag03:49 - 04:15
    Samstag03:49 - 04:15
    Sonntag03:49 - 04:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    X33
    Richtung Wilhelmsruher Damm, Berlin?
    Bus Linie X33 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 22:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:57 - 22:57
    Dienstag04:57 - 22:57
    Mittwoch04:57 - 22:57
    Donnerstag04:57 - 22:57
    Freitag04:57 - 22:57
    Samstag06:57 - 22:57
    Sonntag08:56 - 22:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    X36
    Richtung Galenstr., Berlin?
    Bus Linie X36 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 18:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:18 - 18:53
    Dienstag06:18 - 18:53
    Mittwoch06:18 - 18:53
    Donnerstag06:18 - 18:53
    Freitag06:18 - 18:53
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S9
    Richtung Berlin-Spandau (S)?
    S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 04:24
    Dienstag03:52 - 04:27
    Mittwoch03:52 - 04:27
    Donnerstag03:52 - 04:27
    Freitag03:52 - 04:27
    Samstag03:52 - 04:27
    Sonntag03:36 - 04:24
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
    U7
    Richtung Rudow (U), Berlin?
    U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 03:31 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:31 und 04:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:31 - 04:27
    Dienstag03:59 - 05:23
    Mittwoch03:59 - 05:23
    Donnerstag03:59 - 05:23
    Freitag03:59 - 05:23
    Samstag03:59 - 05:23
    Sonntag03:31 - 04:27