S Wilhelmsruh (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürS Wilhelmsruh (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

S1

Berlin-Frohnau

in 3 Min
S Wilhelmsruh (Berlin)
17:18
20, 40 Min
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
17:20
Gleis 1
S26

Berlin-Waidmannslust

in 6 Min
S Wilhelmsruh (Berlin)
17:21
20, 40 Min
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
17:23
Gleis 1
122

Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin

in 9 Min
Wilhelmsruh (S), Berlin
17:24
10, 20, 30 Min
Kopenhagener Str./Flottenstr., Berlin
17:25
S1

Oranienburg (S)

in 13 Min
S Wilhelmsruh (Berlin)
17:28
20, 40 Min
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
17:31
Gleis 1
S25

Berlin-Waidmannslust

in 16 Min
S Wilhelmsruh (Berlin)
17:31
20 Min
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
17:33
Gleis 1
122

Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin

in 19 Min
Wilhelmsruh (S), Berlin
17:34
10, 20, 30 Min
Kopenhagener Str./Flottenstr., Berlin
17:35
S1

Berlin-Frohnau

17:38
S Wilhelmsruh (Berlin)
17:38
20 Min
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
17:40
Gleis 1
S26

Berlin-Waidmannslust

17:41
S Wilhelmsruh (Berlin)
17:41
20 Min
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
17:43
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Wilhelmsruh (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Wilhelmsruh (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Berliner Mauerweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Wilhelmsruh (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle S Wilhelmsruh (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal der Sowjet-Armee
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Wilhelmsruh (Berlin) in Berlin?
    Lengeder Straße, Kopenhagener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Wilhelmsruh (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle S Wilhelmsruh (Berlin) in Berlin wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Wilhelmsruh (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle S Wilhelmsruh (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S26
    • Bus: 122

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB|NAH.SH Linie
S1
in Richtung Berlin Wannsee (S)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 23:34 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:34 - 23:11
Dienstag23:34 - 23:11
Mittwoch23:34 - 23:11
Donnerstag23:34 - 23:11
Freitag23:34 - 23:11
Samstag23:34 - 23:11
Sonntag23:34 - 23:11
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S26
in Richtung Berlin-Waidmannslust?
S-Bahn Linie S26 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 11:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:10
Dienstag05:09 - 20:10
Mittwoch05:09 - 20:10
Donnerstag05:09 - 20:10
Freitag05:09 - 20:10
Samstag07:50 - 11:10
Sonntag10:50 - 11:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
122
in Richtung Titiseestr., Berlin?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:19 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 01:05
Dienstag04:41 - 01:05
Mittwoch04:41 - 01:05
Donnerstag04:41 - 01:05
Freitag04:41 - 01:05
Samstag04:41 - 01:05
Sonntag05:19 - 01:00