Schlosspark Biesdorf, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürSchlosspark Biesdorf, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 11 Min
Schlosspark Biesdorf, Berlin
07:45
20, 40 Min
U Elsterwerdaer Platz (Berlin)
07:47
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

08:05
Schlosspark Biesdorf, Berlin
08:05
20 Min
U Elsterwerdaer Platz (Berlin)
08:07
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

08:25
Schlosspark Biesdorf, Berlin
08:25
U Elsterwerdaer Platz (Berlin)
08:27
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

08:45
Schlosspark Biesdorf, Berlin
08:45
20 Min
U Elsterwerdaer Platz (Berlin)
08:47
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

09:05
Schlosspark Biesdorf, Berlin
09:05
U Elsterwerdaer Platz (Berlin)
09:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schlosspark Biesdorf, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Schlosspark Biesdorf, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein Euthanasieopfer 1940-41, Gedenktafel Gemeinschaftsgrab, Geschichte der Anstalt Wuhlgarten 1933 bis 1945
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schlosspark Biesdorf, Berlin in Berlin?
    Frankenholzer Weg, Blumberger Damm, Dingolfinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schlosspark Biesdorf, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Schlosspark Biesdorf, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schlosspark Biesdorf, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Schlosspark Biesdorf, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,N5,N69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
154
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:39 - 05:24
Mittwoch04:39 - 05:24
Donnerstag04:39 - 05:24
Freitag04:39 - 05:24
Samstag04:39 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N69
in Richtung Wuhletal (S+U), Berlin?
Bus Linie N69 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:43 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:15
Dienstag03:47 - 04:16
Mittwoch03:47 - 04:16
Donnerstag03:47 - 04:16
Freitag03:47 - 04:16
Samstag03:43 - 04:16
Sonntag03:43 - 04:15