U Alt-Tempelhof (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürU Alt-Tempelhof (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

U6

Alt-Mariendorf (U), Berlin

in 1 Min
U Alt-Tempelhof (Berlin)
06:47
10, 20, 30 Min
U Kaiserin-Augusta-Str. (Berlin)
06:48
U6

Alt-Mariendorf (U), Berlin

in 11 Min
U Alt-Tempelhof (Berlin)
06:57
10, 20, 30 Min
U Kaiserin-Augusta-Str. (Berlin)
06:58
246

Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin

in 12 Min
U Alt-Tempelhof (Berlin)
06:58
20, 40 Min
Berlinickeplatz, Berlin
06:59
246

Forsthausallee, Berlin

in 16 Min
U Alt-Tempelhof (Berlin)
07:02
Felixstr., Berlin
07:04
184

Tempelhof (S+U), Berlin

in 18 Min
U Alt-Tempelhof (Berlin)
07:04
20 Min
U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin)
07:05
U6

Alt-Mariendorf (U), Berlin

07:07
U Alt-Tempelhof (Berlin)
07:07
10, 20, 30 Min
U Kaiserin-Augusta-Str. (Berlin)
07:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Alt-Tempelhof (Berlin) in Berlin?
    Tempelhofer Damm, Luise-Henriette-Straße, Reinhardtstraße, Alt-Tempelhof, Götzstraße, Borussiastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Alt-Tempelhof (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle U Alt-Tempelhof (Berlin) in Berlin wird von 1 U-Bahn Linie und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Alt-Tempelhof (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle U Alt-Tempelhof (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U6
    • Bus: 140,184,M46,N6,N84,N7X

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U6
in Richtung Alt-Tegel Bus (U), Berlin?
U-Bahn Linie U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:43 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 04:15
Dienstag03:53 - 05:17
Mittwoch03:53 - 05:17
Donnerstag03:53 - 05:17
Freitag03:53 - 05:17
Samstag03:53 - 05:17
Sonntag03:43 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
140
in Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:58 - 05:21
Mittwoch04:58 - 05:21
Donnerstag04:58 - 05:21
Freitag04:58 - 05:21
Samstag04:58 - 05:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
184
in Richtung Reichartstr., Berlin?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:48 - 05:12
Mittwoch04:48 - 05:12
Donnerstag04:48 - 05:12
Freitag04:48 - 05:12
Samstag04:48 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M46
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie M46 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:44 und 04:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 04:06
Dienstag03:44 - 04:06
Mittwoch03:44 - 04:06
Donnerstag03:44 - 04:06
Freitag03:44 - 04:06
Samstag03:44 - 04:06
Sonntag03:44 - 04:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N6
in Richtung An der Mühle, Berlin?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 04:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:06 - 04:31
Dienstag03:06 - 04:28
Mittwoch03:06 - 04:28
Donnerstag03:06 - 04:28
Freitag03:06 - 04:28
Samstag02:06 - 04:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N84
in Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
Bus Linie N84 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 04:10
Dienstag03:53 - 04:10
Mittwoch03:53 - 04:10
Donnerstag03:53 - 04:10
Freitag03:53 - 04:10
Samstag03:53 - 04:10
Sonntag03:53 - 04:10