U Elsterwerdaer Platz (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürU Elsterwerdaer Platz (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

108

Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin

in 3 Min
U Elsterwerdaer Platz (Berlin) [Busendstelle]
00:14
Weißenhöher Str., Berlin
00:16
169

Köpenick (S), Berlin

in 4 Min
U Elsterwerdaer Platz (Berlin)
00:15
U Elsterwerdaer Platz (Berlin) [Busendstelle]
00:16
U5

Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten

in 6 Min
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin
00:17
10, 20, 30 Min
S+U Wuhletal (Berlin)
00:19
U5

Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin

in 7 Min
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin
00:18
U Biesdorf-Süd (Berlin)
00:20
U5

Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten

in 16 Min
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin
00:27
10, 20, 30 Min
S+U Wuhletal (Berlin)
00:29
U5

Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin

in 17 Min
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin
00:28
U Biesdorf-Süd (Berlin)
00:30
169

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 17 Min
U Elsterwerdaer Platz (Berlin) [Busendstelle]
00:28
U Elsterwerdaer Platz (Berlin)
00:29
154

Prerower Platz, Berlin

in 20 Min
U Elsterwerdaer Platz (Berlin)
00:31
Schlosspark Biesdorf, Berlin
00:33
U5

Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten

00:37
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin
00:37
10, 20, 33 Min
S+U Wuhletal (Berlin)
00:39
U5

Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin

00:38
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin
00:38
U Biesdorf-Süd (Berlin)
00:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Elsterwerdaer Platz (Berlin) in Berlin?
    Köpenicker Straße, Gartenstraße, Elsterwerdaer Platz, Wulkower Straße, Lindenstraße, Lindenschwärmerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Elsterwerdaer Platz (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle U Elsterwerdaer Platz (Berlin) in Berlin wird von 7 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Elsterwerdaer Platz (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle U Elsterwerdaer Platz (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 108,154,169,190,398,N69,X69
    • U-Bahn: U5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
108
in Richtung Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten?
Bus Linie 108 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:25
Dienstag04:23 - 00:25
Mittwoch04:23 - 00:25
Donnerstag04:23 - 00:25
Freitag04:23 - 00:25
Samstag04:23 - 00:25
Sonntag05:10 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
154
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:39 - 05:24
Mittwoch04:39 - 05:24
Donnerstag04:39 - 05:24
Freitag04:39 - 05:24
Samstag04:39 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
169
in Richtung Odernheimer Str., Berlin?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 00:35
Dienstag04:30 - 00:35
Mittwoch04:30 - 00:35
Donnerstag04:30 - 00:35
Freitag04:30 - 00:35
Samstag04:30 - 00:35
Sonntag23:55 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
190
in Richtung Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 23:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:55 - 23:20
Dienstag04:54 - 23:20
Mittwoch04:54 - 23:20
Donnerstag04:54 - 23:20
Freitag04:54 - 23:20
Samstag04:54 - 23:20
Sonntag06:55 - 23:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
398
in Richtung Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin?
Bus Linie 398 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:58 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 20:27
Mittwoch04:49 - 20:27
Donnerstag04:49 - 20:27
Freitag04:49 - 20:27
Samstag04:49 - 20:27
Sonntag09:58 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N69
in Richtung Wuhletal (S+U), Berlin?
Bus Linie N69 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:43 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:15
Dienstag03:47 - 04:16
Mittwoch03:47 - 04:16
Donnerstag03:47 - 04:16
Freitag03:47 - 04:16
Samstag03:43 - 04:16
Sonntag03:43 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X69
in Richtung Köthener Str., Berlin?
Bus Linie X69 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:44
Dienstag05:09 - 20:44
Mittwoch05:09 - 20:44
Donnerstag05:09 - 20:44
Freitag05:09 - 20:44
Samstag09:06 - 20:44
Sonntag09:09 - 19:44
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U5
in Richtung Berlin Hauptbahnhof (S U), Berlin?
U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 04:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 04:23
Dienstag04:10 - 05:19
Mittwoch04:10 - 05:19
Donnerstag04:10 - 05:19
Freitag04:03 - 05:19
Samstag04:03 - 05:19
Sonntag04:08 - 04:23