U Haselhorst (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürU Haselhorst (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

U7

Rudow (U), Berlin

in 0 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:16
5, 10, 15 Min
U Paulsternstr. (Berlin)
15:17
X33

Galenstr., Berlin

in 0 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:16
7, 14, 20 Min
Motorradwerk, Berlin
15:18
133

Alt-Heiligensee, Berlin

in 2 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:18
20, 40 Min
U Haselhorst/Daumstr. (Berlin)
15:19
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 2 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:18
5, 10, 15 Min
U Zitadelle (Berlin)
15:19
M36

Am Omnibushof, Berlin

in 2 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:18
5, 10, 15 Min
U Haselhorst/Daumstr. (Berlin)
15:20
U7

Rudow (U), Berlin

in 5 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:21
5, 10, 15 Min
U Paulsternstr. (Berlin)
15:22
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 7 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:23
5, 10, 15 Min
U Zitadelle (Berlin)
15:24
X33

Galenstr., Berlin

in 7 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:23
7, 13, 20 Min
Motorradwerk, Berlin
15:25
M36

Am Omnibushof, Berlin

in 7 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:23
5, 10, 15 Min
U Haselhorst/Daumstr. (Berlin)
15:25
U7

Rudow (U), Berlin

in 10 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:26
5, 10, 15 Min
U Paulsternstr. (Berlin)
15:27
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 12 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:28
5, 10, 15 Min
U Zitadelle (Berlin)
15:29
M36

Am Omnibushof, Berlin

in 12 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:28
5, 10, 15 Min
U Haselhorst/Daumstr. (Berlin)
15:30
X33

Galenstr., Berlin

in 14 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:30
6, 13, 20 Min
Motorradwerk, Berlin
15:32
133

Haselhorst (U), Berlin

in 15 Min
U Haselhorst/Daumstr. (Berlin)
15:31
20 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:33
U7

Rudow (U), Berlin

in 15 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:31
5, 10, 15 Min
U Paulsternstr. (Berlin)
15:32
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 17 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:33
5, 10, 15 Min
U Zitadelle (Berlin)
15:34
M36

Am Omnibushof, Berlin

in 17 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:33
5, 10, 15 Min
U Haselhorst/Daumstr. (Berlin)
15:35
U7

Rudow (U), Berlin

in 20 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:36
5, 10, 15 Min
U Paulsternstr. (Berlin)
15:37
X33

Galenstr., Berlin

in 20 Min
U Haselhorst (Berlin)
15:36
7, 14, 20 Min
Motorradwerk, Berlin
15:38
133

Alt-Heiligensee, Berlin

15:38
U Haselhorst (Berlin)
15:38
20 Min
U Haselhorst/Daumstr. (Berlin)
15:39
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

15:38
U Haselhorst (Berlin)
15:38
5, 10, 15 Min
U Zitadelle (Berlin)
15:39
M36

Am Omnibushof, Berlin

15:38
U Haselhorst (Berlin)
15:38
5, 10, 15 Min
U Haselhorst/Daumstr. (Berlin)
15:40
U7

Rudow (U), Berlin

15:41
U Haselhorst (Berlin)
15:41
5, 10, 15 Min
U Paulsternstr. (Berlin)
15:42
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

15:43
U Haselhorst (Berlin)
15:43
5, 10, 15 Min
U Zitadelle (Berlin)
15:44
X33

Galenstr., Berlin

15:43
U Haselhorst (Berlin)
15:43
7, 13, 20 Min
Motorradwerk, Berlin
15:45
M36

Am Omnibushof, Berlin

15:43
U Haselhorst (Berlin)
15:43
5, 10, 15 Min
U Haselhorst/Daumstr. (Berlin)
15:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Haselhorst (Berlin) in Berlin?
    Nonnendammallee, Daumstraße, Am Juliusturm, Ferdinand-Friedensburg-Platz, Faucherweg, Gorgasring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Haselhorst (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle U Haselhorst (Berlin) in Berlin wird von 1 U-Bahn Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Haselhorst (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle U Haselhorst (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U7
    • Bus: 133,236,M36,N7,N33,X33,X36

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U7
in Richtung Rudow (U), Berlin?
U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 03:31 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:31 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:31 - 04:27
Dienstag03:59 - 05:23
Mittwoch03:59 - 05:23
Donnerstag03:59 - 05:23
Freitag03:59 - 05:23
Samstag03:59 - 05:23
Sonntag03:31 - 04:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
133
in Richtung Haselhorst (U)/Daumstr., Berlin?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:13
Mittwoch04:33 - 05:13
Donnerstag04:33 - 05:13
Freitag04:33 - 05:13
Samstag04:33 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
236
in Richtung Am Omnibushof, Berlin?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 05:07
Mittwoch04:21 - 05:07
Donnerstag04:21 - 05:07
Freitag04:21 - 05:07
Samstag04:21 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N7
in Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 04:14
Dienstag03:36 - 04:20
Mittwoch03:36 - 04:20
Donnerstag03:36 - 04:20
Freitag03:36 - 04:20
Samstag02:36 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N33
in Richtung An der Mühle, Berlin?
Bus Linie N33 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 03:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 03:50
Dienstag03:52 - 03:50
Mittwoch03:52 - 03:50
Donnerstag03:52 - 03:50
Freitag03:52 - 03:50
Samstag03:54 - 03:50
Sonntag03:54 - 03:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X33
in Richtung Wilhelmsruher Damm, Berlin?
Bus Linie X33 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 22:57
Dienstag04:57 - 22:57
Mittwoch04:57 - 22:57
Donnerstag04:57 - 22:57
Freitag04:57 - 22:57
Samstag06:57 - 22:57
Sonntag08:56 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X36
in Richtung Galenstr., Berlin?
Bus Linie X36 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 18:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 18:53
Dienstag06:18 - 18:53
Mittwoch06:18 - 18:53
Donnerstag06:18 - 18:53
Freitag06:18 - 18:53