U Kaulsdorf-Nord (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürU Kaulsdorf-Nord (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

U5

Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin

in 3 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:08
S+U Wuhletal (Berlin)
18:11
291

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 4 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:09
20, 40 Min
Tollensestr., Berlin
18:11
197

Prerower Platz, Berlin

in 5 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:10
20, 40 Min
Cecilienstr./Hellersdorfer Str., Berlin
18:11
197

Kaulsdorf (S), Berlin

in 5 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:10
20 Min
Kaulsdorf (S), Berlin
18:13
U5

Hellersdorf (U), Berlin

in 6 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:11
10, 20, 30 Min
U Kienberg (Gärten der Welt) (Berlin)
18:13
U5

Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin

in 8 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:13
S+U Wuhletal (Berlin)
18:16
291

Wuhletal (S+U), Berlin

in 9 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:14
20, 40 Min
Hellersdorfer Str./Gülzower Str., Berlin
18:16
U5

Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin

in 13 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:18
S+U Wuhletal (Berlin)
18:21
191

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 14 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:19
20, 40 Min
Tollensestr., Berlin
18:21
197

Prerower Platz, Berlin

in 15 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:20
20 Min
Cecilienstr./Hellersdorfer Str., Berlin
18:21
197

Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin

in 15 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:20
20, 40 Min
Kaulsdorf (S), Berlin
18:23
U5

Hellersdorf (U), Berlin

in 16 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:21
10, 20, 30 Min
U Kienberg (Gärten der Welt) (Berlin)
18:23
U5

Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin

in 18 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:23
S+U Wuhletal (Berlin)
18:26
191

Wuhletal (S+U), Berlin

in 19 Min
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:24
20 Min
Hellersdorfer Str./Gülzower Str., Berlin
18:26
U5

Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin

18:28
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:28
S+U Wuhletal (Berlin)
18:31
197

Prerower Platz, Berlin

18:30
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:30
20 Min
Cecilienstr./Hellersdorfer Str., Berlin
18:31
197

Kaulsdorf (S), Berlin

18:30
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:30
Kaulsdorf (S), Berlin
18:33
U5

Hellersdorf (U), Berlin

18:31
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:31
10, 20 Min
U Kienberg (Gärten der Welt) (Berlin)
18:33
U5

Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin

18:33
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:33
S+U Wuhletal (Berlin)
18:36
291

Wuhletal (S+U), Berlin

18:34
U Kaulsdorf-Nord (Berlin)
18:34
20 Min
Hellersdorfer Str./Gülzower Str., Berlin
18:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Kaulsdorf-Nord (Berlin) in Berlin?
    Ludwigsluster Straße, Ernst-Bloch-Straße, Hellersdorfer Straße, Cecilienstraßenbrücke, Cecilienstraße, Teterower Ring, Peter-Huchel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Kaulsdorf-Nord (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle U Kaulsdorf-Nord (Berlin) in Berlin wird von 1 U-Bahn Linie und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Kaulsdorf-Nord (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle U Kaulsdorf-Nord (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U5
    • Bus: 191,197,269,291,N5,N91

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U5
in Richtung Berlin Hauptbahnhof (S U), Berlin?
U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 04:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 04:23
Dienstag04:10 - 05:19
Mittwoch04:10 - 05:19
Donnerstag04:10 - 05:19
Freitag04:03 - 05:19
Samstag04:03 - 05:19
Sonntag04:08 - 04:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
191
in Richtung Marzahn [Bushafen] (S), Berlin?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 23:54 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:54 - 00:32
Dienstag04:12 - 00:32
Mittwoch04:12 - 00:32
Donnerstag04:12 - 00:32
Freitag04:12 - 00:32
Samstag04:12 - 00:32
Sonntag05:12 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
197
in Richtung Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin?
Bus Linie 197 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:54
Dienstag04:45 - 00:54
Mittwoch04:45 - 00:54
Donnerstag04:45 - 00:54
Freitag04:45 - 00:54
Samstag04:45 - 00:54
Sonntag05:05 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
269
in Richtung Kaulsdorf-Nord (U), Berlin?
Bus Linie 269 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:06 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:06
Mittwoch04:33 - 05:06
Donnerstag04:33 - 05:06
Freitag04:33 - 05:06
Samstag04:33 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
291
in Richtung Brebacher Weg, Berlin?
Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 20:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 20:04
Dienstag05:59 - 20:04
Mittwoch05:59 - 20:04
Donnerstag05:59 - 20:04
Freitag05:59 - 20:04
Samstag09:04 - 17:41