U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürU Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

285

Am Waldfriedhof, Berlin

in 1 Min
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:30
20, 40, 50 Min
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Argentinische A]
14:31
X10

Rammrath-Brücke, Teltow

in 1 Min
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:30
20, 39, 59 Min
Schützallee, Berlin
14:32
U3

Warschauer Str. (S+U), Berlin

in 2 Min
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:31
6, 10, 16 Min
U Freie Universität (Thielplatz) (Berlin)
14:33
115

Neuruppiner Str., Berlin

in 4 Min
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:33
20, 41 Min
Clayallee 229, Berlin
14:34
X10

Hertzallee, Berlin

in 4 Min
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:33
10, 20, 30 Min
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
14:36
U3

Krumme Lanke (U), Berlin

in 6 Min
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:35
4, 10, 14 Min
U Onkel Toms Hütte (Berlin)
14:37
U3

Warschauer Str. (S+U), Berlin

in 8 Min
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:37
4, 10, 14 Min
U Freie Universität (Thielplatz) (Berlin)
14:39
U3

Krumme Lanke (U), Berlin

in 10 Min
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:39
6, 10, 16 Min
U Onkel Toms Hütte (Berlin)
14:41
X10

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 11 Min
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:40
19, 39 Min
Schützallee, Berlin
14:42
U3

Warschauer Str. (S+U), Berlin

in 12 Min
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:41
6, 10, 16 Min
U Freie Universität (Thielplatz) (Berlin)
14:43
X10

Hertzallee, Berlin

in 14 Min
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:43
10, 20, 33 Min
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
14:46
U3

Krumme Lanke (U), Berlin

in 16 Min
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:45
4, 10, 14 Min
U Onkel Toms Hütte (Berlin)
14:47
115

Mansfelder Str./Barstr., Berlin

in 18 Min
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:47
20, 40 Min
Hüttenweg, Berlin
14:48
U3

Warschauer Str. (S+U), Berlin

in 18 Min
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:47
4, 10, 14 Min
U Freie Universität (Thielplatz) (Berlin)
14:49
U3

Krumme Lanke (U), Berlin

in 20 Min
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:49
6, 10, 16 Min
U Onkel Toms Hütte (Berlin)
14:51
285

Am Waldfriedhof, Berlin

14:50
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:50
20, 30, 40 Min
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Argentinische A]
14:51
X10

Rammrath-Brücke, Teltow

14:50
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:50
19, 39 Min
Schützallee, Berlin
14:52
U3

Warschauer Str. (S+U), Berlin

14:51
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:51
6, 10, 16 Min
U Freie Universität (Thielplatz) (Berlin)
14:53
115

Neuruppiner Str., Berlin

14:53
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:53
21 Min
Clayallee 229, Berlin
14:54
X10

Hertzallee, Berlin

14:53
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:53
10, 23, 33 Min
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
14:56
U3

Krumme Lanke (U), Berlin

14:55
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:55
4, 10, 14 Min
U Onkel Toms Hütte (Berlin)
14:57
U3

Warschauer Str. (S+U), Berlin

14:57
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:57
4, 10, 14 Min
U Freie Universität (Thielplatz) (Berlin)
14:59
U3

Krumme Lanke (U), Berlin

14:59
U Oskar-Helene-Heim (Berlin)
14:59
6, 10, 16 Min
U Onkel Toms Hütte (Berlin)
15:01
X10

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

14:59
U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin
14:59
20 Min
Schützallee, Berlin
15:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gesundheitszentrum eins, Clayallee 225
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Samurai Art Museum, Perspektiven
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: The Day The Wall Came Down, Baron von Steuben, Otto Heinrich Warburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin?
    Saargemünder Straße, Clayallee, Garystraße, Argentinische Allee, Fünf Morgen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin wird von 7 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle U Oskar-Helene-Heim (Bln) [Bus Clayallee], Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 110,115,285,623,N3,N10,X10
    • U-Bahn: U3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
110
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie 110 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:46 - 05:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
115
in Richtung Spanische Allee/Potsdamer Chaussee, Berlin?
Bus Linie 115 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 14:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 14:25
Dienstag06:40 - 14:25
Mittwoch06:40 - 14:25
Donnerstag06:40 - 14:25
Freitag06:40 - 14:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
285
in Richtung Rathaus Steglitz [Albrechtstr.] (S+U), Berlin?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 05:12
Mittwoch04:21 - 05:12
Donnerstag04:21 - 05:12
Freitag04:21 - 05:12
Samstag04:21 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
623
in Richtung Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:22
Dienstag06:05 - 16:22
Mittwoch06:05 - 16:22
Donnerstag06:05 - 16:22
Freitag06:05 - 16:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N3
in Richtung Wittenbergplatz (U), Berlin?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 04:25
Dienstag03:44 - 03:55
Mittwoch03:44 - 03:55
Donnerstag03:44 - 03:55
Freitag03:44 - 03:55
Samstag02:44 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N10
in Richtung Sachtlebenstr., Berlin?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:15
Dienstag03:41 - 04:14
Mittwoch03:41 - 04:14
Donnerstag03:41 - 04:14
Freitag03:41 - 04:14
Samstag03:41 - 04:14
Sonntag03:41 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X10
in Richtung Rammrath-Brücke, Teltow?
Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 23:02
Dienstag05:34 - 23:02
Mittwoch05:34 - 23:02
Donnerstag05:34 - 23:02
Freitag05:34 - 23:02
Samstag06:18 - 23:02
Sonntag08:11 - 21:02
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U3
in Richtung Warschauer Str. (S U), Berlin?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 04:04
Dienstag04:07 - 05:12
Mittwoch04:07 - 05:12
Donnerstag04:07 - 05:12
Freitag04:07 - 05:12
Samstag04:07 - 05:12
Sonntag03:57 - 04:04