U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürU Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

184

Tempelhof (S+U), Berlin

in 0 Min
U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin)
06:45
20, 40 Min
S+U Tempelhof (Berlin)
06:46
184

Tempelhof (S+U), Berlin

in 20 Min
U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin)
07:05
20 Min
S+U Tempelhof (Berlin)
07:06
140

Tempelhof (S+U), Berlin

07:17
U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin)
07:17
20 Min
S+U Tempelhof (Berlin)
07:21
184

Tempelhof (S+U), Berlin

07:25
U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin)
07:25
S+U Tempelhof (Berlin)
07:26
140

Tempelhof (S+U), Berlin

07:37
U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin)
07:37
S+U Tempelhof (Berlin)
07:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin) in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin) in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Windsbraut II
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin) in Berlin?
    Tempelhofer Damm, Ringbahnstraße, Borussiastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin) in Berlin wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle U Tempelhof/Ringbahnstr. (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 140,184,N6,N84

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
140
in Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:58 - 05:21
Mittwoch04:58 - 05:21
Donnerstag04:58 - 05:21
Freitag04:58 - 05:21
Samstag04:58 - 05:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
184
in Richtung Reichartstr., Berlin?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:48 - 05:12
Mittwoch04:48 - 05:12
Donnerstag04:48 - 05:12
Freitag04:48 - 05:12
Samstag04:48 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N6
in Richtung An der Mühle, Berlin?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 04:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:06 - 04:31
Dienstag03:06 - 04:28
Mittwoch03:06 - 04:28
Donnerstag03:06 - 04:28
Freitag03:06 - 04:28
Samstag02:06 - 04:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N84
in Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
Bus Linie N84 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 04:10
Dienstag03:53 - 04:10
Mittwoch03:53 - 04:10
Donnerstag03:53 - 04:10
Freitag03:53 - 04:10
Samstag03:53 - 04:10
Sonntag03:53 - 04:10