U Zwickauer Damm (Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürU Zwickauer Damm (Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 5 Min
U Zwickauer Damm (Berlin)
02:03
15, 30, 45 Min
U Wutzkyallee (Berlin)
02:04
U7

Rudow (U), Berlin

in 13 Min
U Zwickauer Damm (Berlin)
02:11
15, 30 Min
U Rudow (Berlin)
02:12
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

in 20 Min
U Zwickauer Damm (Berlin)
02:18
15, 30 Min
U Wutzkyallee (Berlin)
02:19
U7

Rudow (U), Berlin

02:26
U Zwickauer Damm (Berlin)
02:26
15 Min
U Rudow (Berlin)
02:27
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

02:33
U Zwickauer Damm (Berlin)
02:33
15 Min
U Wutzkyallee (Berlin)
02:34
U7

Rudow (U), Berlin

02:41
U Zwickauer Damm (Berlin)
02:41
U Rudow (Berlin)
02:42
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

02:48
U Zwickauer Damm (Berlin)
02:48
U Wutzkyallee (Berlin)
02:49
U7

Rudow (U), Berlin

02:56
U Zwickauer Damm (Berlin)
02:56
U Rudow (Berlin)
02:57
U7

Rathaus Spandau (S+U), Berlin

03:03
U Zwickauer Damm (Berlin)
03:03
U Wutzkyallee (Berlin)
03:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Zwickauer Damm (Berlin) in Berlin?
    Zwickauer Damm, Neuköllner Straße, Agnes-Straub-Weg, Sattlerstraße, Uhrmacherweg, Gürtlerweg, Stubenrauchstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Zwickauer Damm (Berlin) in Berlin?
    Die Haltestelle U Zwickauer Damm (Berlin) in Berlin wird von 1 U-Bahn Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Zwickauer Damm (Berlin) in Berlin?
    An der Haltestelle U Zwickauer Damm (Berlin) in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U7
    • Bus: 271,373

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U7
in Richtung Rudow (U), Berlin?
U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 03:31 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:31 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:31 - 04:27
Dienstag03:59 - 05:23
Mittwoch03:59 - 05:23
Donnerstag03:59 - 05:23
Freitag03:59 - 05:23
Samstag03:59 - 05:23
Sonntag03:31 - 04:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
271
in Richtung Zittauer Str., Berlin?
Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:57
Dienstag04:57 - 23:57
Mittwoch04:57 - 23:57
Donnerstag04:57 - 23:57
Freitag04:57 - 23:57
Samstag06:57 - 23:57
Sonntag06:57 - 23:57