Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWegedornstr./Semmelweisstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

164

Otto-Franke-Str., Berlin

in 1 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:21
20, 43 Min
Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin
16:23

Änderung im Fahrtverlauf!

160

Siriusstr., Berlin

in 4 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:24
20, 40 Min
Braunellensteig, Berlin
16:26
160

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

in 4 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:24
20, 40 Min
Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin
16:26
164

Venusstr., Berlin

in 8 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:28
20, 40 Min
Braunellensteig, Berlin
16:30
162

Adlershof (S), Berlin

in 9 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:29
20, 43 Min
Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin
16:31
162

Rudow (U), Berlin

in 10 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:30
10, 20, 30 Min
Werderlake, Berlin
16:32
164

Kaulsdorfer Str., Berlin

in 11 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:31
Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin
16:33
164

Flughafen BER - Terminal 5, Schönefeld

in 18 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:38
20, 40 Min
Braunellensteig, Berlin
16:40
162

Schloßplatz Köpenick, Berlin

in 19 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:39
Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin
16:41
162

Rudow (U), Berlin

in 20 Min
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:40
10, 20, 30 Min
Werderlake, Berlin
16:42
164

Otto-Franke-Str., Berlin

16:41
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:41
23 Min
Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin
16:43

Änderung im Fahrtverlauf!

160

Siriusstr., Berlin

16:44
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:44
20 Min
Braunellensteig, Berlin
16:46
160

Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin

16:44
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:44
20 Min
Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin
16:46
164

Venusstr., Berlin

16:48
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:48
20 Min
Braunellensteig, Berlin
16:50
162

Rudow (U), Berlin

16:50
Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin
16:50
10, 20, 30 Min
Werderlake, Berlin
16:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Mauerweg, Spektralanalyse, Biogasenergie für die Nutzung der Sonne, Mess- und Versuchsstrecke, Laserstrahl
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Todesopfer an der Berliner Mauer: Dieter Berger, Michael Kollender, Max Sahmland
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Spektralanalyse, Kryptographie
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin?
    Wegedornstraße, Semmelweisstraße, Am Bruchland, Iselersteig, Wegedornbrücke, Zur Rothen Laake, Am Kiesberg, Rudower Straße, Ernst-Ruska-Ufer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,162,164,N60

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
160
in Richtung Siriusstr., Berlin?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:44
Dienstag04:32 - 00:44
Mittwoch04:32 - 00:44
Donnerstag04:32 - 00:44
Freitag04:32 - 00:44
Samstag04:32 - 00:44
Sonntag23:52 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
162
in Richtung Schloßplatz Köpenick, Berlin?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:30 - 05:00
Mittwoch04:30 - 05:00
Donnerstag04:30 - 05:00
Freitag04:30 - 05:00
Samstag04:30 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
164
in Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 00:24
Dienstag04:45 - 00:24
Mittwoch04:45 - 00:24
Donnerstag04:45 - 00:24
Freitag04:45 - 00:24
Samstag04:45 - 00:24
Sonntag05:38 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N60
in Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
Bus Linie N60 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:36
Dienstag03:48 - 03:36
Mittwoch03:48 - 03:36
Donnerstag03:48 - 03:36
Freitag03:48 - 03:36
Samstag03:48 - 03:36
Sonntag03:48 - 03:36