Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürWilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

X33

Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 1 Min
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin
18:38
10, 20, 30 Min
Wilhelmsruher Damm, Berlin
18:40
120

Leopoldplatz (U), Berlin

in 3 Min
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin
18:40
Märkische Zeile, Berlin
18:42
221

Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 7 Min
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin
18:44
20, 40 Min
Tiefenseer Str., Berlin
18:45
M21

Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 7 Min
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin
18:44
10, 20, 30 Min
Packereigraben, Berlin
18:45
124

An der Mühle, Berlin

in 8 Min
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin
18:45
20 Min
Märkisches Zentrum, Berlin
18:47
X21

Quickborner Str., Berlin

in 9 Min
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin
18:46
10, 20, 30 Min
Packereigraben, Berlin
18:47
120

Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 9 Min
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin
18:46
20, 40 Min
Tiefenseer Str., Berlin
18:47
124

Wilhelmsruher Damm, Berlin

in 9 Min
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin
18:46
20, 40 Min
Tiefenseer Str., Berlin
18:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Berlin-Bird
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin in Berlin?
    Wilhelmsruher Damm, Treuenbrietzener Straße, Dannenwalder Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin in Berlin wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,122,124,221,M21,N8,N24,X21,X33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
120
in Richtung Seydlitzstr., Berlin?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 05:20
Mittwoch04:15 - 05:20
Donnerstag04:15 - 05:20
Freitag04:15 - 05:20
Samstag04:15 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
122
in Richtung Titiseestr., Berlin?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:19 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 01:05
Dienstag04:41 - 01:05
Mittwoch04:41 - 01:05
Donnerstag04:41 - 01:05
Freitag04:41 - 01:05
Samstag04:41 - 01:05
Sonntag05:19 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
124
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:20 - 05:16
Mittwoch04:20 - 05:16
Donnerstag04:20 - 05:16
Freitag04:20 - 05:16
Samstag04:20 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
221
in Richtung Leopoldplatz (U), Berlin?
Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 00:43
Dienstag04:24 - 00:43
Mittwoch04:24 - 00:43
Donnerstag04:24 - 00:43
Freitag04:24 - 00:43
Samstag04:24 - 00:43
Sonntag05:24 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M21
in Richtung Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin?
Bus Linie M21 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 04:00
Dienstag03:54 - 04:00
Mittwoch03:54 - 04:00
Donnerstag03:54 - 04:00
Freitag03:54 - 04:00
Samstag03:54 - 04:00
Sonntag03:53 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N8
in Richtung Hermannstr. (S U), Berlin?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:21 und 04:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:21 - 04:23
Dienstag03:21 - 04:08
Mittwoch03:21 - 04:08
Donnerstag03:21 - 04:08
Freitag03:21 - 04:08
Samstag02:29 - 04:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N24
in Richtung Wilhelmsruher Damm, Berlin?
Bus Linie N24 verkehrt werktags zwischen 03:39 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:39 - 04:07
Dienstag03:39 - 04:07
Mittwoch03:39 - 04:07
Donnerstag03:39 - 04:07
Freitag03:39 - 04:07
Samstag03:42 - 04:07
Sonntag03:42 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X21
in Richtung Quickborner Str., Berlin?
Bus Linie X21 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:50 - 05:13
Mittwoch04:50 - 05:13
Donnerstag04:50 - 05:13
Freitag04:50 - 05:13
Samstag04:50 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X33
in Richtung Wilhelmsruher Damm, Berlin?
Bus Linie X33 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 22:57
Dienstag04:57 - 22:57
Mittwoch04:57 - 22:57
Donnerstag04:57 - 22:57
Freitag04:57 - 22:57
Samstag06:57 - 22:57
Sonntag08:56 - 22:56