Burg Eisenhardt, Bad Belzig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürBurg Eisenhardt, Bad Belzig

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

572

Bahnhof, Bad Belzig

in 5 Min
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
16:29
Bahnhof, Bad Belzig
16:31
590

Am Betriebshof, Bad Belzig

in 7 Min
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
16:31
30 Min
Bahnhof, Bad Belzig
16:33
590

Am Betriebshof, Bad Belzig

17:01
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
17:01
Bahnhof, Bad Belzig
17:03
590

Am Betriebshof, Bad Belzig

17:31
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
17:31
30, 58, 88 Min
Bahnhof, Bad Belzig
17:33
590

Am Betriebshof, Bad Belzig

18:01
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
18:01
28, 58, 118 Min
Bahnhof, Bad Belzig
18:03
572

Bahnhof, Bad Belzig

18:29
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
18:29
Bahnhof, Bad Belzig
18:31
590

Am Betriebshof, Bad Belzig

18:29
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
18:29
30, 90, 663 Min
Bahnhof, Bad Belzig
18:31
590

Am Betriebshof, Bad Belzig

18:59
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
18:59
60, 633 Min
Bahnhof, Bad Belzig
19:01
590

Am Betriebshof, Bad Belzig

19:59
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
19:59
573 Min
Bahnhof, Bad Belzig
20:01
590

Am Betriebshof, Bad Belzig

05:32
Burg Eisenhardt, Bad Belzig
05:32
Bahnhof, Bad Belzig
05:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig?
    In der Nähe der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sphären, Drache, Die Weiße Frau, Chronometrisches Relief, Mühlenstein, Teil der Berliner Mauer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig?
    In der Nähe der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderkarte, Touristinformation Bad Belzig, Europaradweg Euroroute R1
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig?
    In der Nähe der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kursächsische Postmeilensäule, Dagobert Bornheim, Ida Sachs, Rudi Sachs
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig?
    Bergholzer Straße, Schloßstraße, Wittenberger Straße, Burghof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig?
    Die Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig?
    An der Haltestelle Burg Eisenhardt, Bad Belzig in Bad Belzig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 572,590

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
572
in Richtung Bahnhof, Bad Belzig?
Bus Linie 572 verkehrt werktags zwischen 08:24 und 17:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:24 und 17:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:24 - 17:24
Dienstag08:24 - 17:24
Mittwoch08:24 - 17:24
Donnerstag08:24 - 17:24
Freitag08:24 - 17:24
Samstag08:24 - 17:24
Sonntag08:24 - 17:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
590
in Richtung Am Betriebshof, Bad Belzig?
Bus Linie 590 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 21:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:17 und 21:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 21:47
Dienstag04:52 - 21:47
Mittwoch04:52 - 21:47
Donnerstag04:52 - 21:47
Freitag04:52 - 21:47
Samstag09:17 - 21:52
Sonntag09:17 - 21:52