August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürAugust-Bebel-Str., Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 9 Min
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
15:42
Puschkinstr., Bernau bei Berlin
15:44
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 17 Min
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
15:50
Bernau bei Berlin
15:53
870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

16:01
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
16:01
Puschkinstr., Bernau bei Berlin
16:03
869

Lobetal Dorf, Bernau bei Berlin

16:02
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
16:02
Krankenhaus, Bernau bei Berlin
16:04
900

Schwanebeck Schule, Panketal

16:02
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
16:02
Am Wasserturm, Bernau bei Berlin
16:05
896

Wukensee, Biesenthal

16:05
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
16:05
Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin
16:07
894

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

16:07
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
16:07
Bernau bei Berlin
16:10
894

Bacharachstr., Wandlitz

16:09
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
16:09
Am Wasserturm, Bernau bei Berlin
16:12
900

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

16:20
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
16:20
Bernau bei Berlin
16:22
890

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

16:27
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
16:27
Bernau bei Berlin
16:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal Viktoria (1890), Denkmal für Gefallene der Roten Armee (1947), Gedenkstein für Konrad Wolf, Chausseegrenzstein, Deserteursdenkmal (1998), Denkmal für die Opfer des Faschismus
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mann mit Ziege, Tag und Nacht
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourist-Information Bernau, Infotafel, Wegweiser durch die Innenstadt, Infotafel Kunst in Bernau, 61, 6-teilige Infotafel Bahnhofsvorplatz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    August-Bebel-Straße, Parkstraße, Jahnstraße, Hoher Wall, Stadtmauerweg, Rollenhagenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 869,870,890,891,892,894,896,897,898,899,900,907,908

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
869
in Richtung Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin?
Bus Linie 869 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 19:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:04 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 19:54
Dienstag06:24 - 19:54
Mittwoch06:24 - 19:54
Donnerstag06:24 - 19:54
Freitag06:24 - 19:54
Samstag06:04 - 18:52
Sonntag06:04 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
870
in Richtung Carl-Friedrich-Benz-Str., Bernau bei Berlin?
Bus Linie 870 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 00:24
Dienstag04:05 - 00:24
Mittwoch04:05 - 23:24
Donnerstag04:05 - 23:24
Freitag04:05 - 23:24
Samstag06:36 - 23:52
Sonntag06:36 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
890
in Richtung Barnim-Gymnasium, Bernau bei Berlin?
Bus Linie 890 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 20:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 20:36
Dienstag04:20 - 20:36
Mittwoch04:20 - 20:36
Donnerstag04:20 - 20:36
Freitag04:20 - 20:36
Samstag08:20 - 20:30
Sonntag08:20 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
891
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 891 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 18:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 18:39
Dienstag05:34 - 18:39
Mittwoch05:34 - 18:39
Donnerstag05:34 - 18:39
Freitag05:34 - 18:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
892
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 892 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 17:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 20:07
Dienstag05:21 - 20:07
Mittwoch05:21 - 20:07
Donnerstag05:21 - 20:07
Freitag05:21 - 20:07
Samstag09:07 - 17:07
Sonntag09:07 - 17:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
894
in Richtung Stolzenhagen Kirche, Wandlitz?
Bus Linie 894 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 22:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 21:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 22:12
Dienstag04:45 - 22:12
Mittwoch04:45 - 22:12
Donnerstag04:45 - 22:12
Freitag04:45 - 22:12
Samstag06:06 - 21:59
Sonntag06:06 - 21:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
897
in Richtung Klosterfelde Schule, Wandlitz?
Bus Linie 897 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:00
Dienstag04:33 - 05:00
Mittwoch04:33 - 05:00
Donnerstag04:33 - 05:00
Freitag04:33 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
898
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 898 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 17:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 17:45
Dienstag05:54 - 17:45
Mittwoch05:54 - 17:45
Donnerstag05:54 - 17:45
Freitag05:54 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
899
in Richtung Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin?
Bus Linie 899 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 15:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 15:41
Dienstag06:30 - 15:41
Mittwoch06:30 - 15:41
Donnerstag06:30 - 15:41
Freitag06:30 - 15:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
900
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 21:24 und 21:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag21:24 - 21:34
Dienstag21:24 - 21:34
Mittwoch21:24 - 21:34
Donnerstag21:24 - 21:34
Freitag21:24 - 21:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
907
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 16:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 16:34
Dienstag06:03 - 16:34
Mittwoch06:03 - 16:34
Donnerstag06:03 - 16:34
Freitag06:03 - 16:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
908
in Richtung Busbahnhof, Eberswalde?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:37
Dienstag05:11 - 00:37
Mittwoch05:11 - 00:37
Donnerstag05:11 - 00:37
Freitag05:11 - 00:37
Samstag09:25 - 00:37
Sonntag09:25 - 00:37