Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürBahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

870

Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin

07:12
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
07:12
60 Min
Bernau bei Berlin
07:18
897

Bacharachstr., Wandlitz

in 2 Min
Bernau bei Berlin
07:22
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
07:25
897

Barnim-Gymnasium, Bernau bei Berlin

in 2 Min
Bernau bei Berlin
07:22
34 Min
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
07:25
899

Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin

in 6 Min
Bernau bei Berlin
07:26
Schönfelder Weg, Bernau bei Berlin
07:31
RB 24

Eberswalde Hbf

in 9 Min
S Bernau Bhf
07:29
Bahnhof, Rüdnitz
07:33
Gleis 5
RB 24

Senftenberg

in 10 Min
S Bernau Bhf
07:30
S Ostkreuz Bhf (Berlin)
07:56
Gleis 4
870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 14 Min
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
07:34
19 Min
Bernau bei Berlin
07:36
907

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 17 Min
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
07:37
Bernau bei Berlin
07:41
908

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 20 Min
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
07:40
Bernau bei Berlin
07:42
901

Barnim-Gymnasium, Bernau bei Berlin

07:41
Bernau bei Berlin
07:41
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
07:43
898

Barnim-Gymnasium, Bernau bei Berlin

07:41
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
07:41
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
07:45
RE 66

Berlin Gesundbrunnen

07:42
S Bernau Bhf
07:42
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
07:56
Gleis 4
907

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:49
Bernau bei Berlin
07:49
Paulus-Praetorius-Gymnasium, Bernau bei Berlin
07:53
899

Barnim-Gymnasium, Bernau bei Berlin

07:49
Bernau bei Berlin
07:49
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
07:52
895

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:50
Bernau bei Berlin
07:50
August-Bebel-Str., Bernau bei Berlin
07:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mann mit Ziege, Tag und Nacht
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourist-Information Bernau, Infotafel, Wegweiser durch die Innenstadt, Infotafel Kunst in Bernau, 61, 6-teilige Infotafel Bahnhofsvorplatz
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Denkmal für die Opfer des Faschismus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Ulitzkastraße, Börnicker Straße, Börnicker Chaussee, An der Waschspüle, Neue Gärten
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 868,869,870,892,908

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
868
in Richtung Zepernick (S), Panketal?
Bus Linie 868 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 21:15
Dienstag04:38 - 21:15
Mittwoch04:38 - 21:15
Donnerstag04:38 - 21:15
Freitag04:38 - 21:15
Samstag07:35 - 20:14
Sonntag07:35 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
869
in Richtung Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin?
Bus Linie 869 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 19:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:04 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 19:54
Dienstag06:24 - 19:54
Mittwoch06:24 - 19:54
Donnerstag06:24 - 19:54
Freitag06:24 - 19:54
Samstag06:04 - 18:52
Sonntag06:04 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
870
in Richtung Carl-Friedrich-Benz-Str., Bernau bei Berlin?
Bus Linie 870 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 00:24
Dienstag04:05 - 00:24
Mittwoch04:05 - 23:24
Donnerstag04:05 - 23:24
Freitag04:05 - 23:24
Samstag06:36 - 23:52
Sonntag06:36 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
892
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 892 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 17:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 20:07
Dienstag05:21 - 20:07
Mittwoch05:21 - 20:07
Donnerstag05:21 - 20:07
Freitag05:21 - 20:07
Samstag09:07 - 17:07
Sonntag09:07 - 17:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
908
in Richtung Busbahnhof, Eberswalde?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:37
Dienstag05:11 - 00:37
Mittwoch05:11 - 00:37
Donnerstag05:11 - 00:37
Freitag05:11 - 00:37
Samstag09:25 - 00:37
Sonntag09:25 - 00:37