Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürBauhausdenkmal, Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

897

Bacharachstr., Wandlitz

04:42
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
04:42
60 Min
Hans-Wittwer-Str., Bernau bei Berlin
04:43
894

Stolzenhagen Kirche, Wandlitz

04:54
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
04:54
60, 75 Min
Hans-Wittwer-Str., Bernau bei Berlin
04:55
894

Bacharachstr., Wandlitz

05:14
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
05:14
Hans-Wittwer-Str., Bernau bei Berlin
05:15
897

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

05:22
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
05:22
59 Min
Waldkater, Bernau bei Berlin
05:23
897

Bacharachstr., Wandlitz

05:42
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
05:42
Hans-Wittwer-Str., Bernau bei Berlin
05:43
894

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

05:48
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
05:48
16 Min
Waldkater, Bernau bei Berlin
05:49
894

Stolzenhagen Kirche, Wandlitz

05:54
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
05:54
15 Min
Hans-Wittwer-Str., Bernau bei Berlin
05:55
894

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:04
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
06:04
Waldkater, Bernau bei Berlin
06:05
894

Stolzenhagen Kirche, Wandlitz

06:09
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
06:09
Hans-Wittwer-Str., Bernau bei Berlin
06:10
897

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:21
Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin
06:21
Waldkater, Bernau bei Berlin
06:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: ADGB Trade Union School, UNESCO-Welterbe Bauhaus Denkmal Bundesschule Bernau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Lanker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Bauhausdenkmal, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 891,894,897

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
891
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 891 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 18:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 18:39
Dienstag05:34 - 18:39
Mittwoch05:34 - 18:39
Donnerstag05:34 - 18:39
Freitag05:34 - 18:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
894
in Richtung Stolzenhagen Kirche, Wandlitz?
Bus Linie 894 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 22:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 21:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 22:12
Dienstag04:45 - 22:12
Mittwoch04:45 - 22:12
Donnerstag04:45 - 22:12
Freitag04:45 - 22:12
Samstag06:06 - 21:59
Sonntag06:06 - 21:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
897
in Richtung Klosterfelde Schule, Wandlitz?
Bus Linie 897 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:00
Dienstag04:33 - 05:00
Mittwoch04:33 - 05:00
Donnerstag04:33 - 05:00
Freitag04:33 - 05:00