Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürBernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

868

Prerower Platz, Berlin

05:58
Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin
05:58
Schönow (BAR), Stern, Bernau bei Berlin
05:59
900

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:10
Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin
06:10
Schönow (BAR), Kindergarten, Bernau bei Berlin
06:12
868

Klinikum Buch, Berlin

06:49
Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin
06:49
Schönow (BAR), Stern, Bernau bei Berlin
06:50
900

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:10
Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin
07:10
Schönower Chaussee, Bernau bei Berlin
07:12
900

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:11
Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin
07:11
Schönow (BAR), Kindergarten, Bernau bei Berlin
07:13
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:37
Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin
07:37
Schönow (BAR), Stern, Bernau bei Berlin
07:38
900

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

08:10
Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin
08:10
Schönower Chaussee, Bernau bei Berlin
08:12
900

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

08:11
Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin
08:11
Schönow (BAR), Kindergarten, Bernau bei Berlin
08:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Bernauer Allee, Hans-Sachs-Straße, Fritz-Reuter-Straße, Kurt-Tucholsky-Weg, Schönower Chaussee, Gerhart-Hauptmann-Straße, Heinrich-von-Kleist-Straße, Lahnstraße, Fontanestraße, Friedenstraße, Heinrich-Heine-Straße, Waldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Bernauer Allee, Schönow (BAR), Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 868,891,900

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
868
in Richtung Zepernick (S), Panketal?
Bus Linie 868 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 21:15
Dienstag04:38 - 21:15
Mittwoch04:38 - 21:15
Donnerstag04:38 - 21:15
Freitag04:38 - 21:15
Samstag07:35 - 20:14
Sonntag07:35 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
891
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 891 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 18:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 18:39
Dienstag05:34 - 18:39
Mittwoch05:34 - 18:39
Donnerstag05:34 - 18:39
Freitag05:34 - 18:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
900
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 21:24 und 21:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag21:24 - 21:34
Dienstag21:24 - 21:34
Mittwoch21:24 - 21:34
Donnerstag21:24 - 21:34
Freitag21:24 - 21:34