Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürBirkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

892

Schwanebeck Schule, Panketal

10:23
Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin
10:23
240, 479 Min
Schwanebeck (BAR), Kreuzung Birkholzer Chaussee, Panketal
10:26
892

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

10:37
Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin
10:37
240 Min
Birkholz (BAR), Siedlung, Bernau bei Berlin
10:39
892

Schwanebeck Schule, Panketal

14:23
Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin
14:23
239 Min
Schwanebeck (BAR), Kreuzung Birkholzer Chaussee, Panketal
14:26
892

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

14:37
Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin
14:37
Birkholz (BAR), Siedlung, Bernau bei Berlin
14:39
892

Schwanebeck Schule, Panketal

18:22
Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin
18:22
Schwanebeck (BAR), Kreuzung Birkholzer Chaussee, Panketal
18:25
892

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

18:35
Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin
18:35
Birkholz (BAR), Siedlung, Bernau bei Berlin
18:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    VEG-Siedlung, Birkholzer Dorfstraße, Löhmer Weg, Schwanebecker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 892,899

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
892
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 892 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 17:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 20:07
Dienstag05:21 - 20:07
Mittwoch05:21 - 20:07
Donnerstag05:21 - 20:07
Freitag05:21 - 20:07
Samstag09:07 - 17:07
Sonntag09:07 - 17:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
899
in Richtung Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin?
Bus Linie 899 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 15:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 15:41
Dienstag06:30 - 15:41
Mittwoch06:30 - 15:41
Donnerstag06:30 - 15:41
Freitag06:30 - 15:41