Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürBörnicker Chaussee, Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 15 Min
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
09:12
Sonnenallee, Bernau bei Berlin
09:13
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

09:20
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
09:20
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
09:21
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

09:32
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
09:32
Sonnenallee, Bernau bei Berlin
09:33
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

09:40
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
09:40
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
09:41
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

10:12
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
10:12
60 Min
Sonnenallee, Bernau bei Berlin
10:13
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

10:20
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
10:20
60 Min
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
10:21
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

10:32
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
10:32
Sonnenallee, Bernau bei Berlin
10:33
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

10:40
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
10:40
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
10:41
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

11:12
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
11:12
Sonnenallee, Bernau bei Berlin
11:13
868

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

11:20
Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin
11:20
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
11:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Schönfelder Weg, Gernotstraße, Fafnirstraße, Alberichstraße, Marsstraße, Plutostraße, Börnicker Chaussee, Sonnenallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Börnicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 868

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
868
in Richtung Zepernick (S), Panketal?
Bus Linie 868 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 21:15
Dienstag04:38 - 21:15
Mittwoch04:38 - 21:15
Donnerstag04:38 - 21:15
Freitag04:38 - 21:15
Samstag07:35 - 20:14
Sonntag07:35 - 20:14