Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürBörnicker Landweg, Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

892

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 6 Min
Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin
10:44
Blumberger Chaussee, Bernau bei Berlin
10:47
895

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

11:00
Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin
11:00
Blumberger Chaussee, Bernau bei Berlin
11:02
892

Schwanebeck Schule, Panketal

12:25
Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin
12:25
60 Min
Birkenhöhe, Dorf, Bernau bei Berlin
12:27
895

Blumberg Bahnhof, Ahrensfelde-Blumberg

12:29
Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin
12:29
60 Min
Birkenhöhe, Grenzweg
12:30
892

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

12:54
Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin
12:54
60 Min
Blumberger Chaussee, Bernau bei Berlin
12:57
895

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

13:00
Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin
13:00
Blumberger Chaussee, Bernau bei Berlin
13:02
892

Schwanebeck Schule, Panketal

13:25
Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin
13:25
Birkenhöhe, Dorf, Bernau bei Berlin
13:27
895

Blumberg Bahnhof, Ahrensfelde-Blumberg

13:29
Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin
13:29
Birkenhöhe, Grenzweg
13:30
892

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

13:54
Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin
13:54
Blumberger Chaussee, Bernau bei Berlin
13:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barnimer Feldmark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Blumberger Chaussee, Börnicker Landweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Börnicker Landweg, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 892

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
892
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 892 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 17:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 20:07
Dienstag05:21 - 20:07
Mittwoch05:21 - 20:07
Donnerstag05:21 - 20:07
Freitag05:21 - 20:07
Samstag09:07 - 17:07
Sonntag09:07 - 17:07