Elbestr., Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürElbestr., Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

868

Wohnpark Friedenstal, Bernau bei Berlin

04:28
Elbestr., Bernau bei Berlin
04:28
Abzweig Wohnsiedlung, Bernau bei Berlin
04:29
891

Zepernick (S), Panketal

04:34
Elbestr., Bernau bei Berlin
04:34
60 Min
Zepernick, Malzmühle, Panketal
04:36
868

Schwanebeck Schule, Panketal

05:05
Elbestr., Bernau bei Berlin
05:05
Abzweig Wohnsiedlung, Bernau bei Berlin
05:06
868

Wohnpark Friedenstal, Bernau bei Berlin

05:25
Elbestr., Bernau bei Berlin
05:25
Abzweig Wohnsiedlung, Bernau bei Berlin
05:26
891

Wohnpark Friedenstal, Bernau bei Berlin

05:30
Elbestr., Bernau bei Berlin
05:30
Newastr., Bernau bei Berlin
05:31
891

Zepernick (S), Panketal

05:34
Elbestr., Bernau bei Berlin
05:34
Zepernick, Malzmühle, Panketal
05:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elbestr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Wolgastraße, Kamastraße, Baikalplatz, Zepernicker Chaussee, Elbestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Elbestr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Elbestr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Elbestr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Elbestr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 868

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
868
in Richtung Zepernick (S), Panketal?
Bus Linie 868 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 21:15
Dienstag04:38 - 21:15
Mittwoch04:38 - 21:15
Donnerstag04:38 - 21:15
Freitag04:38 - 21:15
Samstag07:35 - 20:14
Sonntag07:35 - 20:14