Guntherstr., Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürGuntherstr., Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

898

Barnim-Gymnasium, Bernau bei Berlin

05:56
Guntherstr., Bernau bei Berlin
05:56
Hasenheide, Bernau bei Berlin
05:58
908

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:21
Guntherstr., Bernau bei Berlin
06:21
Hasenheide, Bernau bei Berlin
06:23
908

Blumberg Bahnhof, Ahrensfelde-Blumberg

06:23
Guntherstr., Bernau bei Berlin
06:23
Hasenheide, Bernau bei Berlin
06:25
898

Barnim-Gymnasium, Bernau bei Berlin

06:33
Guntherstr., Bernau bei Berlin
06:33
Hasenheide, Bernau bei Berlin
06:35
908

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:35
Guntherstr., Bernau bei Berlin
06:35
106 Min
Wielandstr., Bernau bei Berlin
06:36
907

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:31
Guntherstr., Bernau bei Berlin
07:31
Wielandstr., Bernau bei Berlin
07:32
908

Bahnhof, Werneuchen

07:31
Guntherstr., Bernau bei Berlin
07:31
Hasenheide, Bernau bei Berlin
07:33
908

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:35
Guntherstr., Bernau bei Berlin
07:35
Wielandstr., Bernau bei Berlin
07:36
898

Barnim-Gymnasium, Bernau bei Berlin

07:39
Guntherstr., Bernau bei Berlin
07:39
Bahnhofs-Passage, Bernau bei Berlin
07:41
908

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

08:21
Guntherstr., Bernau bei Berlin
08:21
Wielandstr., Bernau bei Berlin
08:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Guntherstr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Wielandstraße, Hagenstraße, Börnicker Chaussee, Jupiterstraße, Guntherstraße, Milchstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Guntherstr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Guntherstr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Guntherstr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Guntherstr., Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 898,908

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
898
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 898 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 17:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 17:45
Dienstag05:54 - 17:45
Mittwoch05:54 - 17:45
Donnerstag05:54 - 17:45
Freitag05:54 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
908
in Richtung Busbahnhof, Eberswalde?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:37
Dienstag05:11 - 00:37
Mittwoch05:11 - 00:37
Donnerstag05:11 - 00:37
Freitag05:11 - 00:37
Samstag09:25 - 00:37
Sonntag09:25 - 00:37