Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

896

Wukensee, Biesenthal

04:07
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
04:07
Dorf, Rüdnitz
04:12
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

04:45
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
04:45
60, 123 Min
Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin
04:46
896

Wukensee, Biesenthal

05:07
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
05:07
62, 122 Min
Dorf, Rüdnitz
05:12
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

05:45
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
05:45
63 Min
Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin
05:46
896

Wukensee, Biesenthal

06:09
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
06:09
60 Min
Dorf, Rüdnitz
06:14
909

Bahnhof, Wandlitz

06:23
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
06:23
Dorf, Rüdnitz
06:30
909

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:46
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
06:46
Gemeinde, Rüdnitz
06:53
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:48
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
06:48
Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin
06:50
909

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:56
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
06:56
Dorf, Rüdnitz
07:03
896

Wukensee, Biesenthal

07:09
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
07:09
Dorf, Rüdnitz
07:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Pankstraße, Sachtelebenstraße, Rüdnitzer Chaussee, Henzestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 896,909

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54