Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürSchwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:10
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
07:10
Lindow, Bernau bei Berlin
07:11
899

Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin

07:18
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
07:18
Paulus-Praetorius-Gymnasium, Bernau bei Berlin
07:20
870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

08:10
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
08:10
Lindow, Bernau bei Berlin
08:11
870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

09:10
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
09:10
Lindow, Bernau bei Berlin
09:11
870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

10:10
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
10:10
Lindow, Bernau bei Berlin
10:11
870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

11:10
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
11:10
Lindow, Bernau bei Berlin
11:11
899

Blumberg Schule, Ahrensfelde-Blumberg

11:26
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
11:26
Lindow, Bernau bei Berlin
11:27
870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

12:10
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
12:10
Lindow, Bernau bei Berlin
12:11
870

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

13:10
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
13:10
Lindow, Bernau bei Berlin
13:11
899

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

13:27
Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin
13:27
Lindow, Bernau bei Berlin
13:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Blumberger Chaussee, Schwanebecker Chaussee, Weißenseer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 869,899

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
869
in Richtung Schwanebecker Chaussee, Bernau bei Berlin?
Bus Linie 869 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 19:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:04 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 19:54
Dienstag06:24 - 19:54
Mittwoch06:24 - 19:54
Donnerstag06:24 - 19:54
Freitag06:24 - 19:54
Samstag06:04 - 18:52
Sonntag06:04 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
899
in Richtung Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin?
Bus Linie 899 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 15:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 15:41
Dienstag06:30 - 15:41
Mittwoch06:30 - 15:41
Donnerstag06:30 - 15:41
Freitag06:30 - 15:41