Zepernicker Chaussee, Bernau bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürZepernicker Chaussee, Bernau bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

868

Wohnpark Friedenstal, Bernau bei Berlin

04:30
Zepernicker Chaussee, Bernau bei Berlin
04:30
Grundschule am Blumenhag, Bernau bei Berlin
04:31
S2

Bernau (S)

04:32
S Bernau-Friedenstal
04:32
20 Min
S Bernau Bhf
04:34
Gleis 1
S2

Bernau (S)

04:52
S Bernau-Friedenstal
04:52
S Bernau Bhf
04:54
Gleis 1
868

Schwanebeck Schule, Panketal

05:07
Zepernicker Chaussee, Bernau bei Berlin
05:07
Grundschule am Blumenhag, Bernau bei Berlin
05:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zepernicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Innstraße, Lenastraße, Peenestraße, Zepernicker Chaussee, Mainstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zepernicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    Die Haltestelle Zepernicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin wird von 1 Bus Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zepernicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin?
    An der Haltestelle Zepernicker Chaussee, Bernau bei Berlin in Bernau bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 868
    • S-Bahn: S2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
868
in Richtung Zepernick (S), Panketal?
Bus Linie 868 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 21:15
Dienstag04:38 - 21:15
Mittwoch04:38 - 21:15
Donnerstag04:38 - 21:15
Freitag04:38 - 21:15
Samstag07:35 - 20:14
Sonntag07:35 - 20:14
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB|naldo Linie
S2
in Richtung Bernau (S)?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 23:20 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:20 und 23:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:20 - 23:00
Dienstag23:20 - 23:00
Mittwoch23:20 - 23:00
Donnerstag23:20 - 23:00
Freitag23:20 - 23:00
Samstag23:20 - 23:03
Sonntag23:20 - 23:00