Kiessee, Bestensee: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürKiessee, Bestensee

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

726

Bahnhof, Bestensee

in 16 Min
Kiessee, Bestensee
13:17
Eichhornstr, Bestensee
13:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kiessee, Bestensee in Bestensee?
    Die Haltestelle Kiessee, Bestensee in Bestensee wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiessee, Bestensee in Bestensee?
    Rosa-Luxemburg-Straße, Motzener Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kiessee, Bestensee in Bestensee?
    An der Haltestelle Kiessee, Bestensee in Bestensee fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 726
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    726
    Richtung Klein Köris Halber Str., Groß Köris?
    Bus Linie 726 verkehrt werktags zwischen 19:35 und 21:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:32 und 21:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:35 - 21:10
    Dienstag19:35 - 21:10
    Mittwoch19:35 - 21:10
    Donnerstag19:35 - 21:10
    Freitag19:35 - 21:10
    Samstag20:32 - 21:10
    Sonntag20:32 - 21:10