Ambulatorium, Biesenthal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAmbulatorium, Biesenthal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

896

Wukensee, Biesenthal

06:22
Ambulatorium, Biesenthal
06:22
62, 122, 182 Min
Wukensee, Biesenthal
06:23
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:31
Ambulatorium, Biesenthal
06:31
Markt, Biesenthal
06:33
896

Wukensee, Biesenthal

07:24
Ambulatorium, Biesenthal
07:24
60, 120, 180 Min
Wukensee, Biesenthal
07:25
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:31
Ambulatorium, Biesenthal
07:31
60, 120, 180 Min
Markt, Biesenthal
07:33
896

Wukensee, Biesenthal

08:24
Ambulatorium, Biesenthal
08:24
60, 120 Min
Wukensee, Biesenthal
08:25
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

08:31
Ambulatorium, Biesenthal
08:31
60, 120 Min
Markt, Biesenthal
08:33
896

Wukensee, Biesenthal

09:24
Ambulatorium, Biesenthal
09:24
60 Min
Wukensee, Biesenthal
09:25
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

09:31
Ambulatorium, Biesenthal
09:31
60 Min
Markt, Biesenthal
09:33
896

Wukensee, Biesenthal

10:24
Ambulatorium, Biesenthal
10:24
Wukensee, Biesenthal
10:25
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

10:31
Ambulatorium, Biesenthal
10:31
Markt, Biesenthal
10:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ambulatorium, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Ambulatorium, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal für die Gefallenen des Krieges 1870/71, Burg zu Biesenthal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ambulatorium, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Ambulatorium, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albrecht der Bär und die Herrschaft der Askanier, Das Biesenthaler Becken, Eiszeit-Trommel, Flüsternde Mauern, Modell Biesenthaler Becken, Parkplan, Schlossberg Biesenthal, Spionage am Schlossberg Biesenthal, Sueben, Heveller und Sprewanen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ambulatorium, Biesenthal in Biesenthal?
    Breite Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ambulatorium, Biesenthal in Biesenthal?
    Die Haltestelle Ambulatorium, Biesenthal in Biesenthal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ambulatorium, Biesenthal in Biesenthal?
    An der Haltestelle Ambulatorium, Biesenthal in Biesenthal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 896,909,913

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
909
in Richtung Danewitz Kirche, Biesenthal?
Bus Linie 909 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 17:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 17:03
Dienstag06:22 - 17:03
Mittwoch06:22 - 17:03
Donnerstag06:22 - 17:03
Freitag06:22 - 17:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
913
in Richtung Finow Kleiner Stern, Eberswalde?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 06:11
Dienstag05:09 - 06:11
Mittwoch05:09 - 06:11
Donnerstag05:09 - 06:11
Freitag05:09 - 06:11