Amt, Biesenthal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürAmt, Biesenthal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

896

Wukensee, Biesenthal

04:17
Amt, Biesenthal
04:17
60, 122, 182 Min
Schule, Biesenthal
04:19
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

04:35
Amt, Biesenthal
04:35
60, 122, 171 Min
Wullwinkel, Biesenthal
04:38
896

Wukensee, Biesenthal

05:17
Amt, Biesenthal
05:17
62, 122 Min
Schule, Biesenthal
05:19
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

05:35
Amt, Biesenthal
05:35
62, 111 Min
Wullwinkel, Biesenthal
05:38
896

Wukensee, Biesenthal

06:19
Amt, Biesenthal
06:19
60 Min
Schule, Biesenthal
06:21
907

Bahnhof, Biesenthal

06:25
Amt, Biesenthal
06:25
Kiefernallee, Biesenthal
06:27
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:37
Amt, Biesenthal
06:37
49 Min
Wullwinkel, Biesenthal
06:40
907

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:43
Amt, Biesenthal
06:43
Dewinsee, Biesenthal
06:47
896

Wukensee, Biesenthal

07:19
Amt, Biesenthal
07:19
Schule, Biesenthal
07:21
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:26
Amt, Biesenthal
07:26
Wullwinkel, Biesenthal
07:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wasserturm Biesenthal, Denkmal für die Opfer des Faschismus, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal?
    Rüdnitzer Chaussee, Melchower Feld, Lindenstraße, Gartenstraße, Plottkeallee, Bahnhofstraße, Rüdnitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal?
    Die Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal?
    An der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 896,907

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
907
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 16:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 16:34
Dienstag06:03 - 16:34
Mittwoch06:03 - 16:34
Donnerstag06:03 - 16:34
Freitag06:03 - 16:34