Amt, Biesenthal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürAmt, Biesenthal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

896

Wukensee, Biesenthal

11:19
Amt, Biesenthal
11:19
Schule, Biesenthal
11:21
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

11:38
Amt, Biesenthal
11:38
Wullwinkel, Biesenthal
11:41
896

Wukensee, Biesenthal

12:21
Amt, Biesenthal
12:21
60, 120, 183 Min
Schule, Biesenthal
12:23
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

12:39
Amt, Biesenthal
12:39
60, 120 Min
Wullwinkel, Biesenthal
12:42
896

Wukensee, Biesenthal

13:21
Amt, Biesenthal
13:21
60, 123 Min
Schule, Biesenthal
13:23
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

13:39
Amt, Biesenthal
13:39
60 Min
Wullwinkel, Biesenthal
13:42
907

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

14:19
Amt, Biesenthal
14:19
Kiefernallee, Biesenthal
14:21
896

Wukensee, Biesenthal

14:21
Amt, Biesenthal
14:21
63 Min
Schule, Biesenthal
14:23
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

14:39
Amt, Biesenthal
14:39
Wullwinkel, Biesenthal
14:42
896

Wukensee, Biesenthal

15:24
Amt, Biesenthal
15:24
Schule, Biesenthal
15:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wasserturm Biesenthal, Denkmal für die Opfer des Faschismus, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal?
    Rüdnitzer Chaussee, Melchower Feld, Lindenstraße, Gartenstraße, Plottkeallee, Bahnhofstraße, Rüdnitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal?
    Die Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal?
    An der Haltestelle Amt, Biesenthal in Biesenthal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 896,907

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
907
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 16:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 16:34
Dienstag06:03 - 16:34
Mittwoch06:03 - 16:34
Donnerstag06:03 - 16:34
Freitag06:03 - 16:34