Markt, Biesenthal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürMarkt, Biesenthal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 11 Min
Markt, Biesenthal
18:35
Schule, Biesenthal
18:37
896

Wukensee, Biesenthal

19:20
Markt, Biesenthal
19:20
Ambulatorium, Biesenthal
19:22
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

19:35
Markt, Biesenthal
19:35
60, 658 Min
Schule, Biesenthal
19:36
896

Wukensee, Biesenthal

20:20
Markt, Biesenthal
20:20
600, 662 Min
Ambulatorium, Biesenthal
20:22
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

20:35
Markt, Biesenthal
20:35
598 Min
Schule, Biesenthal
20:36
896

Wukensee, Biesenthal

06:20
Markt, Biesenthal
06:20
62 Min
Ambulatorium, Biesenthal
06:22
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:33
Markt, Biesenthal
06:33
Schule, Biesenthal
06:34
896

Wukensee, Biesenthal

07:22
Markt, Biesenthal
07:22
Ambulatorium, Biesenthal
07:24
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:33
Markt, Biesenthal
07:33
Schule, Biesenthal
07:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal für die Gefallenen des Krieges 1870/71, Burg zu Biesenthal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albrecht der Bär und die Herrschaft der Askanier, Das Biesenthaler Becken, Eiszeit-Trommel, Flüsternde Mauern, Modell Biesenthaler Becken, Parkplan, Schlossberg Biesenthal, Spionage am Schlossberg Biesenthal, Sueben, Heveller und Sprewanen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal?
    Schulstraße, Kirchgasse, Berliner Straße, Grünstraße, Am Markt, August-Bebel-Straße, Apothekergasse, Breite Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal?
    Die Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal?
    An der Haltestelle Markt, Biesenthal in Biesenthal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 896,909,913

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
913
in Richtung Finow Kleiner Stern, Eberswalde?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 06:11
Dienstag05:09 - 06:11
Mittwoch05:09 - 06:11
Donnerstag05:09 - 06:11
Freitag05:09 - 06:11