Schule, Biesenthal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürSchule, Biesenthal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

896

Wukensee, Biesenthal

in 3 Min
Schule, Biesenthal
04:19
Markt, Biesenthal
04:20
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 18 Min
Schule, Biesenthal
04:34
Amt, Biesenthal
04:35
896

Wukensee, Biesenthal

05:19
Schule, Biesenthal
05:19
62, 122 Min
Markt, Biesenthal
05:20
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

05:34
Schule, Biesenthal
05:34
61, 110 Min
Amt, Biesenthal
05:35
896

Wukensee, Biesenthal

06:21
Schule, Biesenthal
06:21
60 Min
Markt, Biesenthal
06:22
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:35
Schule, Biesenthal
06:35
49 Min
Amt, Biesenthal
06:37
909

Bahnhof, Wandlitz

07:05
Schule, Biesenthal
07:05
Markt, Biesenthal
07:06
913

Finowfurt Post, Schorfheide

07:16
Schule, Biesenthal
07:16
Markt, Biesenthal
07:18
896

Wukensee, Biesenthal

07:21
Schule, Biesenthal
07:21
Markt, Biesenthal
07:22
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:24
Schule, Biesenthal
07:24
Amt, Biesenthal
07:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schule, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Schule, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Schule, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal für die Opfer des Faschismus, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule, Biesenthal in Biesenthal?
    Schützenstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schule, Biesenthal in Biesenthal?
    Die Haltestelle Schule, Biesenthal in Biesenthal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schule, Biesenthal in Biesenthal?
    An der Haltestelle Schule, Biesenthal in Biesenthal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 896,909,913

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
913
in Richtung Finow Kleiner Stern, Eberswalde?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 06:11
Dienstag05:09 - 06:11
Mittwoch05:09 - 06:11
Donnerstag05:09 - 06:11
Freitag05:09 - 06:11