Wukensee, Biesenthal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWukensee, Biesenthal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

19:32
Wukensee, Biesenthal
19:32
Ambulatorium, Biesenthal
19:33
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

20:32
Wukensee, Biesenthal
20:32
598 Min
Ambulatorium, Biesenthal
20:33
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:30
Wukensee, Biesenthal
06:30
Ambulatorium, Biesenthal
06:31
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:30
Wukensee, Biesenthal
07:30
60, 120, 180 Min
Ambulatorium, Biesenthal
07:31
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

08:30
Wukensee, Biesenthal
08:30
60, 120, 180 Min
Ambulatorium, Biesenthal
08:31
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

09:30
Wukensee, Biesenthal
09:30
60, 120, 180 Min
Ambulatorium, Biesenthal
09:31
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

10:30
Wukensee, Biesenthal
10:30
60, 120, 180 Min
Ambulatorium, Biesenthal
10:31
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

11:30
Wukensee, Biesenthal
11:30
60, 120 Min
Ambulatorium, Biesenthal
11:31
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

12:30
Wukensee, Biesenthal
12:30
60 Min
Ambulatorium, Biesenthal
12:31
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

13:30
Wukensee, Biesenthal
13:30
Ambulatorium, Biesenthal
13:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wukensee, Biesenthal in Biesenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Wukensee, Biesenthal in Biesenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Waldtiere, Tiere am und im Wasser, Lebensraum Wald, Der Erlenbruch - Ein feuchter Lebensraum, Von Eberswalde nach Biesenthal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wukensee, Biesenthal in Biesenthal?
    Ruhlsdorfer Straße, Fontanepromenade
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wukensee, Biesenthal in Biesenthal?
    Die Haltestelle Wukensee, Biesenthal in Biesenthal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wukensee, Biesenthal in Biesenthal?
    An der Haltestelle Wukensee, Biesenthal in Biesenthal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 896

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54