Wullwinkel, Biesenthal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürWullwinkel, Biesenthal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

896

Wukensee, Biesenthal

in 13 Min
Wullwinkel, Biesenthal
05:14
Amt, Biesenthal
05:17
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

05:38
Wullwinkel, Biesenthal
05:38
Dorf, Rüdnitz
05:40
896

Wukensee, Biesenthal

06:16
Wullwinkel, Biesenthal
06:16
60, 124 Min
Amt, Biesenthal
06:19
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:40
Wullwinkel, Biesenthal
06:40
49, 58, 122 Min
Dorf, Rüdnitz
06:43
896

Wukensee, Biesenthal

07:16
Wullwinkel, Biesenthal
07:16
64 Min
Amt, Biesenthal
07:19
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:29
Wullwinkel, Biesenthal
07:29
9, 73 Min
Dorf, Rüdnitz
07:32
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:38
Wullwinkel, Biesenthal
07:38
64 Min
Dorf, Rüdnitz
07:41
909

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

08:13
Wullwinkel, Biesenthal
08:13
Dorf, Rüdnitz
08:15
896

Wukensee, Biesenthal

08:20
Wullwinkel, Biesenthal
08:20
Amt, Biesenthal
08:23
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

08:42
Wullwinkel, Biesenthal
08:42
Dorf, Rüdnitz
08:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wullwinkel, Biesenthal in Biesenthal?
    Rüdnitzer Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wullwinkel, Biesenthal in Biesenthal?
    Die Haltestelle Wullwinkel, Biesenthal in Biesenthal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wullwinkel, Biesenthal in Biesenthal?
    An der Haltestelle Wullwinkel, Biesenthal in Biesenthal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 896

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54