August-Bebel-Str., Cottbus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürAugust-Bebel-Str., Cottbus

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

RUF 37

Lindenstr., Burg (Spreewald)

in 18 Min
August-Bebel-Str., Cottbus
22:15
Geschwister-Scholl-Str., Cottbus
22:20
2N

Jessener Str., Cottbus

22:18
August-Bebel-Str., Cottbus
22:18
30 Min
Stadtmuseum, Cottbus
22:19
2N

Branitzer Siedlung, Cottbus

22:20
August-Bebel-Str., Cottbus
22:20
Stadthalle/Post, Cottbus
22:22
2N

Jessener Str., Cottbus

22:48
August-Bebel-Str., Cottbus
22:48
Stadtmuseum, Cottbus
22:49
2N

Branitz Zum Seebad, Cottbus

22:50
August-Bebel-Str., Cottbus
22:50
Stadthalle/Post, Cottbus
22:52
2N

Jessener Str., Cottbus

23:18
August-Bebel-Str., Cottbus
23:18
30 Min
Stadtmuseum, Cottbus
23:19
2N

Branitzer Siedlung, Cottbus

23:20
August-Bebel-Str., Cottbus
23:20
Stadthalle/Post, Cottbus
23:22
2N

Jessener Str., Cottbus

23:48
August-Bebel-Str., Cottbus
23:48
Stadtmuseum, Cottbus
23:49
2N

Branitz Zum Seebad, Cottbus

23:50
August-Bebel-Str., Cottbus
23:50
Stadthalle/Post, Cottbus
23:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtmuseum Cottbus, Junge Lehrerin, Cottbuser Postkutscher, Apothekenmuseum, Äolsharfe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: InfoScreen, CottbusService, Kundenbüro Cottbusverkehr GmbH, Lageplan Campus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friede unserem Lande ..., Bertha Lippmann geb. Levy, Bertha Pakulla geb. Ury, Egon Breslauer, Lotte Breslauer geb. Pakulla, Max Krohn, Ursula Breslauer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus?
    Bahnhofstraße, Erich-Kästner-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus?
    Die Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus wird von 4 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus?
    An der Haltestelle August-Bebel-Str., Cottbus in Cottbus fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 19,37,2N,RUF 37
    • Tram: 2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
19
in Richtung Dissenchen Wendeplatz, Cottbus?
Bus Linie 19 verkehrt werktags zwischen 19:22 und 20:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:22 - 20:36
Dienstag19:22 - 20:36
Mittwoch19:22 - 20:36
Donnerstag19:22 - 20:36
Freitag19:22 - 20:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
37
in Richtung Hauptbahnhof, Cottbus?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 16:38 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag16:38 - 17:30
Mittwoch16:38 - 17:30
Donnerstag16:38 - 17:30
Freitag16:38 - 17:30
Samstag16:38 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
2N
in Richtung Branitzer Siedlung, Cottbus?
Bus Linie 2N verkehrt werktags zwischen 23:39 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:39 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:39 - 00:47
Dienstag23:39 - 00:47
Mittwoch23:39 - 00:47
Donnerstag23:39 - 00:47
Freitag23:39 - 00:47
Samstag23:39 - 00:47
Sonntag23:39 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
RUF 37
in Richtung Müschen Wendeplatz, Burg (Spreewald)?
Bus Linie RUF 37 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 06:05
Dienstag05:15 - 06:05
Mittwoch05:15 - 06:05
Donnerstag05:15 - 06:05
Freitag05:15 - 06:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
2
in Richtung Betriebshof Schmellwitz, Cottbus?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 07:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:01
Dienstag04:30 - 05:01
Mittwoch04:30 - 05:01
Donnerstag04:30 - 05:01
Freitag04:30 - 05:01
Samstag06:30 - 07:01
Sonntag06:30 - 07:01